Юлия → ЭКО-мама Москва А мои любимчики Моей кошечке 15 лет а Семке 7 месяцев, живут как кошка с собакой, миру в доме нет!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Планирую супер-милашки!!! собак особенно обожаю!! 0 27.09.2011 Ответить Kira (сменила аву) Манхаттан такие прикольннннныыыыыееее! 0 26.09.2011 Ответить Маруся Москва Я к кошкам равнодушна.. но она у тебя красава! А вот собак обожаю!!! 0 26.09.2011 Ответить Мила Сочи Ооо сколько сегодня позитивчика.Класснинькие.Супер 0 26.09.2011 Ответить Людмила Челябинск Классные какие!!! Кошечка - красавица, глаза умнющие, а пёсик - лапушка! 0 26.09.2011 Ответить гормоны Жуутко болит низ живота..и спина отваливается.. Похожие записи Наши любимчики))) Моему любимчику 11 мес.!!! Мебель для любимчиков Любимчики Новый любимчик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027