Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Красноярск

ХГЧ нооль! ЧТОБ статистика трехзначного ХГЧ теперь впредь была 100%

Мама мальчика (19 лет) Тихвин
НЕ УНЫВАЙ!!!Уныние,знаешь,страшная штука!!!Сегодня тебе очень тяжело, это понятно абсолютно всем "туташним"девчонкам, но НЕВЗДУМАЙ ОПУСКАТЬ РУКИ И НОС!!!Дом сидеть в таком состоянии невозможно, так что топай ка куда-нибудь, где можно тупо развеяться, мне например помогают большие Мега-магазины или спа-салоны...хотя в последних звучит медленная музыка и разреветься пара пустяков, а вот при большом скоплении людей реветь как-то неудобно...так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ВОТ УВИДИШЬ!!! ТВОЙ МАЛЫШ ПРОСТО ЕЩЁ СТОИТ В ОЧЕРЕДИ К МАМЕ И ПАПЕ КАК И ВЫ К НЕМУ И ОНА ЕЩЁ НЕ ПОДОШЛА - вот и всё
0
29.09.2011
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск
В Тихвине живешь, я знаю Рукавицина Андрея, в Тихвине живет, у вас городок маленький же?
0
29.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Тихвин
ага)))городок маленький, но я родом из Кургана))))) так что скорее я ТЕБЕ землячка, чем Андрею))))) здесь с 98-го года.... многих уже знаю, но его вот нет))))
0
29.09.2011
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск
я тебе точно говорю у тебя все получится с ПЕРВОГО раза, как награда за приемного детишку, ну вы вообще, не каждый на такое способен, у вас видно крепкая семья.... 
0
29.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Тихвин
Спасибо, тебе, Насть!!! от всей души спасибо!!! и, если честно, то этот ребетёнок нашу семью и скрепил)))))
0
29.09.2011
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск
я не унываю, если только муж ласково взглянет я сразу как птица сил столько, да я на второе ЭКО пойду без проблем,  ХГЧ ноль чувство вины прям какое то перед мужчиной своим почему то....
0
29.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Тихвин
Какое это счастье, когда супруг понимает и поддерживает...много таких, которые обвиняют своих жен и винят во всём...гады просто!!! Мой тоже добрый и любящий, сразу сказал - не думай о плохом, я рядом)))
0
29.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Тихвин
у меня тоже огромное чувство вины, особенно когда видишь, что он ооочень хочет ребёнка, готов к нему и т.д....я бы даже сказала - чувство неполноценности....НО(!!!)ПРОЧЬ ЭТИ МЫСЛИ!!! ПРОЧЬ ПРОЧЬ ПРОЧЬ!!! хочешь я напишу тебе в личку что сказала по этому поводу одна очень знаменитая тётенька-психолог?
0
29.09.2011
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск
напиши, очень интересно...
0
29.09.2011
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск
а на фото твой малыш? ты еще хочешь? у меня есть дочка от первого брака ей уже 13 лет
0
29.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Тихвин
Да, это мой сыночка, ему 5 лет!!! он у нас приёмный, но очень родной, роднее всех родных, появился у нас совсем крохотным, новорожденным. Муж очень хочет дочку, в браке с ним уже 8 лет, но ничего не получалось, вот и решили больше не тянуть( всё-таки 35 мне уже в этом году)и примяком на ЭКО!!! Но, когда начнётся мой протокол я ещё и не знаю, т.к. пролактин пока зашкаливает, надо его активно сбивать, а потом врач решит что к чему...
0
29.09.2011
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск
врач моя сегодня намекнула что мол типо не получилось может ооциты слабые типо возраст у меня, мне 34 в след месяце, бреед какой то, вот если слабые тогда надо было это учесть и подсадить побольше эмбрионов, и вообще я НЕ считаю что 34 это возраст, хрень все...
0
29.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Насть, а сколько эмбрионов получилось и какого качеста? Крио есть?
0
29.09.2011
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск
13 яйцеклеток, 8 эмбрионов, 3 хорошего качества, остальные более менее, но подсадили двух, вроде как немного гиперстимуляция была, хотя думаю она была совсем небольшая, эмбриолог сказал 3 сажать, врач сказала 2, на заморозку не было..... врачи многое не договривают....почему и как, только сейчас я многое понимаю, пройдя через это, но цена конечно велика...
0
29.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Какого качества переносили эмбрионы и на какой день? Почему нет крио???
0
29.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Тихвин

насчёт возраста - такой спорный вопрос, моей маме 51 и она закалебалась предохраняться, два раза в год точно на аборты бегает, а мне вот никак...я ей уже сказала - не получится эко будешь мне рожать, она смеётся, говорит пожалей меня рожай сама))))

а насчёт ооцитов я ничего не знаю, надо почитать в инете, просветиться так сказать...

не унывай!!! всё будет и будет это хорошо!!!

0
29.09.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Настен, ты обещай, что руки опускать не будешь?!!! Малехо отдохни и велком второй раз!!!
0
29.09.2011
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск
прочитала что у тебя 9 протокол, что это значит? если честно не совсем понимаю значения слова протокол? 9 ЭКО? прости может не так что ляпнула
0
29.09.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Все правильно, у меня 9-я попытка ЭКО. Было несколько беременностей и ЗБ , были просто пролеты, были биохимические беременности... но все это позади и я об этом уже не вспоминаю.... готовлюсь как первый раз в первый класс! Перед мужем тебе не должно быть стыдно - ты ничего такого не сделала.... поэтому просто люби его, как любила и раньше и ни что не должно повлиять на ваши отношения! А там как Господь даст!
0
29.09.2011
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск
а биохимическая Б что это такое? первый раз слышу, а ты уже наверное всеее знаешь что и как... научена опытом как говоорится, ну я скажу ты ОООЧЕНЬ мужественная женщина....
0
29.09.2011
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск
я оптимист на самом деле, но когда одна оптимист то сложновато, интузиазма не хватает, вот я мужу обещала что будет все ОК, и прокол, мне стыдно ему в глаза смотреть, но смотрю куда же дется, вот как он скажет так и будет скажет идем повторно, сама не осмелюсь просить, я бы хоть завтра побежала на 2 ЭКО если можно было бы, хочу большую семью...
0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
Как жалко!!!!  Надо отдохнуть, восстановиться и подумать что делать дальше. Пусть ваша мечта всё таки  сбудеться!!!
0
29.09.2011
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск
не то слово жалко, ужасно жалко, пустота какая то... пройдет.... это целое испытание пройти через ЭКО ужас не знаю как решусь морально или нет, страшно теперь...
0
29.09.2011
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Настен держизь, я тебя понимаю, сама прошла! В конце концов результат будет положительный! Желаю тебе удачи и победного протокола!
0
29.09.2011
Челябинск
блиииин! Насть.. жалко! но ты держи хвост пистолетом!!!!!!!!!! у тебя все впереди!
0
29.09.2011
Слёзы душат..... 10 ДПП

Похожие записи