Девочки, как -то не спокойно мне... как там мои малявочки??
Как-то странно первые недели бегала часто в туалет, а на этой неделе хожу как обычно... не знаю может на работу вышла и забываюсь? Чувствую вроде себя хорошо, живот не болит, может я просто накручиваю себе....
подскажите, ведь если бы было что-то не так, то были бы как минимум боли и мазня??? ведь так Девочки???
а что? рано?
