ДА - да - да
. Всё получилось!!! ХГЧ на 14 ДПП 538. Я знала, я верила и всё равно плачу. Девочки, от всей души желаю всем такого счастья. Спасибочки за поддержку. Как вы думаете, СКОЛЬКО? Переносили трёх, 3-хдневочек. Девочки спасибо всем огромное. Ждите своего аиста. Он обязательно прилетит
. Всё получилось!!! ХГЧ на 14 ДПП 538. Я знала, я верила и всё равно плачу. Девочки, от всей души желаю всем такого счастья. Спасибочки за поддержку. Как вы думаете, СКОЛЬКО? Переносили трёх, 3-хдневочек. Девочки спасибо всем огромное. Ждите своего аиста. Он обязательно прилетит






УЗИ покажет. тройню очень тяжело выносить, не гони коней!!! лучше по два тебе 5 раз!!!
Поздравляю!!!
точно будет двойня!!!

)!!!