Войти

Сиездила в Иерусалим!Обещание сдержала!

Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Дай Бог тебе здоровья!!!  Ты когда идешь сердечки слушать???
0
06.10.2011
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо! У меня узи 11 числа назначены, получяется будет месяц как пункцию сделала. A 14 сентября подсаживали думаеш уже возможно будет услышать?

0
06.10.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
ну плодное яйцо точно будет... а может и сердечко уже))
0
06.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо Ангелочек
0
06.10.2011
планирую беременность Брянск
Я бы сама туда за всю жизнь бы не добралась,спасибо вам большое!)))))
0
06.10.2011
Мама мальчика (10 лет) Киев
Спасибо! Дай Бог вашей семье здоровья!
0
06.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Спасибо тебе огромное Ангел!!! дай Бог тебе всего, что ты захочешь!!!
0
06.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
ангелочек, спасибо большое! здоровья вам
0
05.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
спасибочки огромнейшее! преогромнейшее!))) Вам лёгкой беременности !
0
05.10.2011
Мама двоих (32 года, 14 лет)
Огромное вам спасибо!!! Крепкого здоровья и счастья!!!
0
09.10.2011
планирую беременность Иркутск
спасибо, дорогая. Дай Бог Вам здоровья и Вашей деточке!
0
06.10.2011
планирую беременность Нижний Новгород
Большое пребольшое спасибо!!!!желаю вам здоровья и удачи!!!!
0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет)
Пусть Бог хранит тебя и твою деточку,anghel ! 
0
06.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо тебе большое! Будем теперь лечиться и верить в чудо!!!

0
06.10.2011
Краснодар
Спасибо  anghel огромное! Даст Бог нам деток и здоровья!
0
06.10.2011
планирую беременность
Спасибо огромное, легкой беременности и здоровых малышей!!!!
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо большое за твою доброту! Здоровья и легкой беременности!
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Большое тебе спасибо! Дай Бог тебе здоровья и малышу!
0
05.10.2011
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань
Ангел,спасибо тебе!Здоровья тебе и легкой беременности!
0
05.10.2011
Москва
Спасибо тебе большое!!!!
0
11.10.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Спасибо огромное!Дай Бог здоровья и счастья Вам!
0
08.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Огромное спасибо!!! Удачи и храни Вас Бог!!!
0
06.10.2011
Белгород

Спасибо большое, Ангелок!

 

0
06.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил
Огромное спасибо! Удачи!!
0
06.10.2011
Мама мальчика (10 лет) Волжский
Спасибо тебе огромное!!! Храни Вас Бог!!!!!
0
06.10.2011
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар
спасибо тебе anghel. Молимся и верим в чудо.
0
06.10.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тверь
Спасибо огромное!!! Здоровья вам!!!
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет)
Огромное спасибо! Дай Бог здоровья тебе и малышу!
0
05.10.2011
планирую беременность Рязань
Спасибо Огромное!!!
0
06.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо большое!
0
06.10.2011
время после подсадки 11 день после переноса....а хгч 21,6((((

Похожие записи