Прошлась по всем святым местам, заходила в Грабницу в Храме Господнем. Обошла все святыни после чего помолилась за вас у Стены Плачя, писима с просьбами о дарование деток остались в стене.Осталось каждои из вас молится и верить что ваше самое важное и огромное желание исполнится в ближающее время!Даи Господь каждои из нас узнать материнского счастья!Я верила и у меня получилось, и у вас получится!
планирую беременность
Бат-Ям
Сиездила в Иерусалим!Обещание сдержала!
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Дай Бог тебе здоровья!!! Ты когда идешь сердечки слушать???
0
06.10.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Бат-Ям
Спасибо! У меня узи 11 числа назначены, получяется будет месяц как пункцию сделала. A 14 сентября подсаживали думаеш уже возможно будет услышать?
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
ну плодное яйцо точно будет... а может и сердечко уже))
0
06.10.2011
Ответить
планирую беременность
Брянск
Я бы сама туда за всю жизнь бы не добралась,спасибо вам большое!)))))
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
Спасибо тебе огромное Ангел!!! дай Бог тебе всего, что ты захочешь!!! 

0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
ангелочек, спасибо большое! здоровья вам 

0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Манхаттан
спасибочки огромнейшее! преогромнейшее!))) Вам лёгкой беременности !

0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (32 года, 14 лет)
Огромное вам спасибо!!! Крепкого здоровья и счастья!!!
0
09.10.2011
Ответить
планирую беременность
Иркутск
спасибо, дорогая. Дай Бог Вам здоровья и Вашей деточке!
0
06.10.2011
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Большое пребольшое спасибо!!!!желаю вам здоровья и удачи!!!!
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Спасибо тебе большое! Будем теперь лечиться и верить в чудо!!!
0
06.10.2011
Ответить
планирую беременность
Спасибо огромное, легкой беременности и здоровых малышей!!!!
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
Спасибо большое за твою доброту! Здоровья и легкой беременности!
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Большое тебе спасибо! Дай Бог тебе здоровья и малышу!
0
05.10.2011
Ответить
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет)
Рязань
Ангел,спасибо тебе!Здоровья тебе и легкой беременности!
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо огромное!Дай Бог здоровья и счастья Вам!
0
08.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Огромное спасибо!!! Удачи и храни Вас Бог!!!
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Волжский
Спасибо тебе огромное!!! Храни Вас Бог!!!!!
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Краснодар
спасибо тебе anghel. Молимся и верим в чудо.
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Тверь
Спасибо огромное!!! Здоровья вам!!!
0
06.10.2011
Ответить