Войти

Вот блин!!!!!!!!!!

Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Лиза, я после лапоры сидела на Утрожестане + Метипред. Поправилась немного, лечение не давала результата, толку от цикла, если нет овуляции и гормональный фон всё равно ненормальный + СПКЯ нпикуда не денется... И я бросила весной гормональную поддержку. Не пила 4 месяца лекарств, месячные опять пошли как попало последние 2 месяца их вообще не было. Прилетела я 2 июня к своему  доктору в Эмбрио, рассказала что да как, а он сказал - ну и раз не пила, просто вызовем месячные. Я проставила Утрожестан, на его отмене пришли месячные 11 июня и с 12 июня меня стали колоть Пурегоном. Так что я не думаю, что твой цикл, который будет на Дюфастоне что-то наладит. Месячный цикл и перед протоколом можно вызвать, а набирать лишний вес не вижу смысла. Я вот за несколько месяцев до протокола занялась плотно здоровьем - пила витамины, Фолибер, мужа пичкала мужскими витаминками, сама стала делать гимнастику, чтобы улучшить кровообращение в тазу, качала пресс. Вобщим я с таким же диагнозом как и ты) не переживай, лучше подбери врача для следующего протокола и заранее переговори с ним когда начать пить гормоны. Удачи тебе!!!
0
09.10.2011
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск
 да Марихоша,вот и не хочется пить  дюф,просто понимаешь на квоту документы трудно собрать с такими темпами,и гормоны будут ненорма,может пару месяцев повить чтоб хоть док. подать а потом бросить)))))))а эко перед протоколом мне сказали что никаких таблеток уже пить не надо,насиловать яичники ,пусть м . ходят как есть.
0
09.10.2011
Привет! Я от дюфа не поправляюсь. Новость: в Коле собираются открыть центр ЭКО, в поликлинике, какие-то московские дядечки. Но это пока ещё проект.
0
08.10.2011
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск
это новость конечно хороша,но мы уже будем старушками пока в этой коле что-нибудь сделают)))),я тоже так думала что не поправляюсь,а когда с мужем познакомились я 47 кг. весила,а сейчас 63,откуда все взялось,я же все года только дюф. и питаласьи еще всякими табл.,это точно от них
0
09.10.2011
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский

Тут "палка о двух концах"... лишний вес мешает зачатию, но и отсутствие М при спкя тоже оч плохо, т.к. могут появиться всякие болезни эндометрия... я таким образом (забивая на М) заработала эндометрит((( так что, уж лучше пить дюф... кстати, может его возможно заменить утрожестаном вагинально? или ОК попить, чтоб яичники отдохнули?

0
09.10.2011
танюша
алешенька, 14 лет Винница
Лиза у меня М небыло около 2-х лет...просто случайно после всех гармонов что меня лечили ВРАЧ мне назначил.припарат ОВАРИУМ КОМПОЗИТИУМ. это укаолы 5 шт.в упаковке.Они вызвали мне М.Я многим их советовала...и им их врачи одобрили.Это припарат хель.Прочитай инструкцию....А уже после можна да дуфастон .Посоветуйся с врачем.Я их временами сама себе колола.и без врачей.хуже не зделаешь точно...
0
09.10.2011
О протоколах По сколько вам подсаживали ?

Похожие записи