Войти

Анализы перед лапарой

Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

1.определение группы крови и резус-фактора

2.клинический анализ крови, гемостазиограмма(коагулограмма)

3.биохимический анализ крови

4.общий анализ мочи

анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С

5. исследование на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища

Прямо с направления перепечатала )   Заватра пойду сдавать...

0
10.10.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо Танюш за отклик  А ты в инвитро будешь сдавать или тебе с ЖК направление давали на все анлизы?
0
10.10.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва
я состою на учете в клинике акушерства и гинекологии им.Сеченова в отделении ВРТ, там сдаю все анализы, буду делать операцию по удалению кисты и тамже ЭКО.   очень удобно, т.к. все в одном месте и врачи отличные. по деньгам тоже нормально.
0
10.10.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
сколько стоит ЭКО?
0
10.10.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

посмотри здесь http://akush.mma.ru/price я по квоте делаю )

0
10.10.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
спасибо Танюш сейчас гляну 
0
10.10.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва
не за что )   пиши, с удовольствием отвечу!
0
10.10.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
приемлемые цены заинтересовало лапароскопия, сальпингоовариолизис, хромогидротубация, при гидросе труб очень актуально.
0
10.10.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва
рада, что информация пригодилась )  там и роддом при клинике ) и церковь рядом, короче все что нужно. и отзывы девчонок только положительные. надеюсь, я тоже в ближайшем будущем напишу отличный отзыв и о клинике и о роддоме! чего и тебе желаю!!!
0
10.10.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
Да Танюш обязательно напишешь) Удачи нам в этом не легком деле, все получится мы обязательно будем мамочками, терпения нам и сил!!!
0
10.10.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! сил нам - это точно!!!
0
10.10.2011
Натали
Вадим, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Привет!Я сдавала мазок GN(срок действия 7 дней.)RW,гепатиты В и С,СПИД(срок действия 1 месяц.)
0
10.10.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо Наташ за ответ, а сколько стоит GN и что это за анализ такой? 
0
10.10.2011
Натали
Вадим, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Это обычный мазок.В ж.к бесплатно.
0
10.10.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо Натали
0
10.10.2011
Гепатиты, сифилис, спид, биохимический анализ крови
0
11.10.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо Танюш я все сдала результаты сегодня после 17-00, завтра на прием к Г.
0
12.10.2011
Девочки нужен ваш совет!!!! лапараскопия

Похожие записи