Здравствуйте! Хотелось узнать есть кто на сайте из Мурманска, кто делал ЭКО или планирует,в какой клинике и у какого врача.Я просто уже не доверяю врачам. И теперь незнаю какую клинику выбрать.Может кто что-то посоветует,ведь сообща нам будет лехче справится с нашими проблемами. У меня у самой 2 попытки ЭКО+ИКИ неудачно.
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
Привет )
Я из Мурманска )
Первый протокол делала в в Питере в СЗОМЦ, неудачно...
Второй раз документы подала в Отта, ждем...
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Мурманск
Привет!Я тоже первый протокол делала в Питере в клинике Ава-Петер,второй в Самаре клинике ЭКО.Сейчас отхажу от неудачного протокола.Вы по квоте ЭКО делали?
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
Ну Ава-Петер классная клиника!
Я делала по квоте...поток.
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Мурманск
Клиника мне не очень понравилась,Я хотела вас спросить вы долго ждали квоту? и нужна на квоту справка о доходах?
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
Не очень долго, в июне 2010 подала документы, в январе 2011 уже вызвали.
Нет, справка о доходах не нужна. Если бы была нужна мне бы никак квотуу не дали. У нас доходы нормальные, но на платное эко мне за раз 250 штук не выложить.
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Мурманск
Спасибо за ответ,На следующей недели пойду в свою консультацию буду разговаривать на счёт квоты.У меня ещё один вопросик а лекарство для стимуляцыи вы сами покупали или они в ходят в квоту?
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
В квоту входит все, даже лекарства после подсадки.единственно наше проживание, билеты,
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Привет. Я из Мурманской области. Делала по квоте в 122 больнице им. Соколова, первый раз-неудачно, но врачи там супер и отношение очень понравилось. Теперь жду там же криопротокол после гистероскопии в Мурманске.
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Мурманск
Привет!А вы долго ждали квоту?Я делала платно,хочу сходить в свою консультацию и узнать,мне в моей консультации не разу не сказали что можно делать ЭКО по квотом,а подсказали совсем другие врачи.Вот хочу всё узнать.у меня тоже после первого протокола была гистроскопия и лапроскопия,
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Да нет, квоту мы ждали не долго, после сдачи всех анализов, где-то месяца полтора. Конечно, сходи в ЖК и узнай, если есть возможность сделать бесплатно, то надо этим пользоваться. Удачи!
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ростов-на-Дону
а в АВЕ кто у вас был врач? и где получился, я так понимаю 3 протокол?
0
26.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Мурманск
В Аве у меня была Зайцева Ольга Геннадьевна, а получилось у меня в клинике Отто по квоте. да это у меня была третья попытка эко.
0
26.07.2013
Ответить