Вообщем не знаю в тему ли пишувопрос, но ситуация такая.
Сейчас я беременна второй раз, опять мальчик.Не ЭКО. Первая Б получилась с первого раза, вторая раза с 10-го, но это я думаю сказались недавие роды.
Собственно вопрос : как называется процедура ЭКО с просеиванием спермы (не донорской, а мужа) на ХХ и ХУ хромосомы? И сколько это стоит и где есть такие услуги? И если у беременюю без проблем, то каковы шансы на первое удачное ЭКО и каковы шансы на двойню? Я очень хочу дочку, это моя мечта, но у нас она не получается, а беременеть и бегать на аборты пока не полчится- не моё, я не смогу. А позволить себе больше 2-х мальчиков я не хочу. Для меня иедал 3-е детей , но шансы на зачатии девочки я как понимаю у нас мизерные.
РS , может, вам пол перепутали, и в этот раз уже родится девочка???
Я к этому отношусь очень осторожно. Если бы был ребенок близким мне родственно или у хороших знакомых (т-т-т, но не хочу чтоб был такой вариант), то я бы подумала, а так брать ребенка не зная родителей, а потом расхлебывать всю жизнь- не готова на такие риски.