Войти

надо или не надо?

Мама девочки (10 лет) Волгоград
колькоскопию не знаю а вот онкоцитологию надо!
0
10.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
а через  сколько результат готов?
0
10.10.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград
у меня в клинике через дня три
0
10.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Если 3 дня, то я успею эти оба анализа здать!))
0
10.10.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград
колькоскопия это вобще ж не анализ а осмотр шейки матки под микроскопом!
0
10.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
там какие то кусочки ткани берет на анализ, если я правильно поняла!
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Я неделала не то ни другое,мне делали гистероскопию два раза,сдавала обычные анализы и все!
0
10.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
после гистеры вы заБ?
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Да,только у нас ЭКО было!
0
11.10.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград
колькоскопию не знаю а вот онкоцитологию надо!
0
10.10.2011
Гистероскопия и ее лечение Так когда же делать гистероскопию???

Похожие записи