Боюсь за своих эмбрионов!

да!этот вопрос у меня с головы не выходило с первого дня как знала что заморозили!!но у меня все получилось с первого раза и все время мужу говорила а что если так а что если не так!так у меня в 5 месяце случился выкидыш я пошла на крио все подготовили все хорошо а поднимаюсь к подсадке мне говорят что они не проснулись!!я там такую истерику закатила после того как узнала что у женщины с кем я ждала переноса была одна криошка у нее проснулась а у меня 5 дневные криошки 7 штук все погибли !однозначно куда то дели я не продлевала и с самого начала была против крио мужа уговорили мол можно их даже 10 лет хранить потом подсадите будут детки вот и детки я сама теперь без ребенка!!!!!!!!!!!!


Я тоже раньше параноила на счет всего. Но понимаю, что никак не могу подстраховаться или проверить что либо, могу только отогнать такие мысли и жить спокойно, чтоб не сойти окончательно сума. И без того хватает мыслей.