Поменяла аватар)
Н
На вот таких романтичных крошек)







Н

На вот таких романтичных крошек)















Где крыша? Кто крыша?????????
Похоже красными труселями дело не закончилось...
Молодец, я на тебя пока не реагирую, как и на себя впрочем 
Я себя даже не узнаю....
Кирусик конечно будут у тебя карапузы))))я тоже хочу и у меня будут)))
