Войти

На удачу! Она мне сейчас необходима)))

Кирусичка ...дорогая УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
0
13.10.2011
Надюшь,зацени новую)))) я терь с зайками))спасибо!
0
13.10.2011
Нууууу зайки очаровашки))))))))
0
13.10.2011
фуф,всё! оставляю этих...я просто тех предыдущих не чуствовала))) Надь,меня еще можно спасти? крыша в пути)))) всё,пойду проветрюсь) спасибо за поддержку)
0
13.10.2011
Кирусь всё хорошо!!!!!! Все мысли материальны!!!!!! Скоро материализуються и будет у тебя 2 очаровательных малыша!!!!!! Помоги нам Господи!!!!!!!
0
13.10.2011
спасибо Надюшик) спасибо родная)
0
13.10.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Где крыша? Кто крыша?????????

Похоже красными труселями дело не закончилось...

0
13.10.2011
та конечно не закончилось)) с завтрашнего дня Люд,начинаем охоту на лягушек)))) я как представлю нас ухахатываюсь))))
0
13.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Да будет так!!!
0
13.10.2011
Линь,глянь плиз!))) мне кажется эти лучше))) те уже взрослые такие...а хочется ж карапузов)
0
13.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Только они совсем разные)))). Может все же младенцев???)))
0
13.10.2011
те шо были? в очочках стильных?)))
0
13.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Та нееее...эти...с ушами...они ж от разных родителей.....
0
13.10.2011
ща еще посмотрю кого...загружу))
0
13.10.2011
всех подряд загрузила))) не знаю...мне нравятся зайцы))
0
13.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Значит оставляем зайцев)))))))))))))
0
13.10.2011
мне они так нравятся! этот левый щикастый вредный такой,точь как муж(любимый бука)...а девочка как я,ласковая))))
0
13.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Себя не похвалиш - никто не похвалит)))).
Я думала это две девочки)
0
13.10.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
0
13.10.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Молодец, я на тебя пока не реагирую, как и на себя впрочем

Я себя даже не узнаю....

0
13.10.2011
мне твоя очень очень нравится! я снова поменялась))) хочется масеньких! зацени плиз!)
0
13.10.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Зайцы однозначно!!!!!!!! Тем более, год кролика!!! Зайцы, зайцы, зайцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Девочки, вы такие клевые на фотках)))
0
13.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Девочки, вы такие клевые на фотках)))
0
13.10.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
0
13.10.2011
Ленусик
Планирую Москва

КИРОЧКА УДАЧИ!!!!!!!!!!!

0
13.10.2011
Ленусик,спасибо большое)) я снова поменяла аву))) хочю карапузов)
0
13.10.2011
Ленусик
Планирую Москва

Кирусик конечно будут у тебя карапузы))))я тоже хочу и у меня будут)))

0
13.10.2011
обязательно будут! пакуют чемоданы с игрушками наши растеряши)
0
13.10.2011
Здравствуйте! 10ДПП!!!

Похожие записи