Войти
Мама двоих (19 лет, 18 лет), жду мальчика, 8 неделя Пэтах-Тиква

Я дома!!!

Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Кристюха отдыхай дорогая!!!!! Здоровья тебе крепкого и малыша здоровенького!!!!!
0
13.10.2011
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет) Пэтах-Тиква
Спасибо Надюша! Я отдыхаю! Но уже устала- я по натуре очень активна- а сейчас приходится сдерживать свой темперамент! Но понимаю что надо!
0
13.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Надо  надо отдыхай!!! Потом набегаешься!!!
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Вот и правильно))) Дома спокойнее, лежишь себе и отдыхаешь)))
А теперь то точно все будет хорошо!
0
13.10.2011
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет) Пэтах-Тиква
Спасибо!
0
13.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
молодцы!!!!вместе легче трудности преодолевать))) вот и малявочка маме помогает!!!!! берегите себя!!!
0
13.10.2011
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет) Пэтах-Тиква
Спасибо! Ты права! Еще как помогает!! Только это и помогает! Да муж мой замечательный! И две лапочки дочки- моя дорогая семья! Моя поддержка и вы мои хорошие!
0
13.10.2011
планирую беременность Москва
Крис, скорее приходи в себя и настлаждайся беременностью в полной мере!
0
13.10.2011
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет) Пэтах-Тиква
Спасибо! А тебе удачи!
0
13.10.2011
Мама девочки (35 лет) Москва
Очень порадовала, что все хорошо;)!!! Ничего , гипера пройдет.... Результат то есть!!! Береги его и себя;)!!!
0
13.10.2011
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет) Пэтах-Тиква
Спасибо! Я надеюсь что все скоро пройдет и я действительно буду наслаждаться беременностью!
0
13.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
ну вот и хорошо что гипера сдает свои позиции и передает их малышу, ростите здоровыми ТТТ на вас 
0
13.10.2011
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань
Вот и хорошо,что ты дома.Лежи,балдей,смотри мультики и думай о малыше!
0
13.10.2011
планирую беременность Москва
Кристик ЛЕЖИ ОТДЫХАЙ НЕ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙ!!!!
0
13.10.2011
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет) Пэтах-Тиква
Спасибо! Стараюсь отдыхать!
0
13.10.2011
Мама девочки (24 года)
С возвращением! Дома и стены лечат!
0
13.10.2011
ЭКО в Тольятти при роддоме ПЦ. вчера сделали пункцию

Похожие записи