Войти

Я дома!!!

Кристюха отдыхай дорогая!!!!! Здоровья тебе крепкого и малыша здоровенького!!!!!
0
13.10.2011
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква
Спасибо Надюша! Я отдыхаю! Но уже устала- я по натуре очень активна- а сейчас приходится сдерживать свой темперамент! Но понимаю что надо!
0
13.10.2011
Надо  надо отдыхай!!! Потом набегаешься!!!
0
13.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Вот и правильно))) Дома спокойнее, лежишь себе и отдыхаешь)))
А теперь то точно все будет хорошо!
0
13.10.2011
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква
Спасибо!
0
13.10.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
молодцы!!!!вместе легче трудности преодолевать))) вот и малявочка маме помогает!!!!! берегите себя!!!
0
13.10.2011
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква
Спасибо! Ты права! Еще как помогает!! Только это и помогает! Да муж мой замечательный! И две лапочки дочки- моя дорогая семья! Моя поддержка и вы мои хорошие!
0
13.10.2011
Наталья
Планирую Москва
Крис, скорее приходи в себя и настлаждайся беременностью в полной мере!
0
13.10.2011
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква
Спасибо! А тебе удачи!
0
13.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Очень порадовала, что все хорошо;)!!! Ничего , гипера пройдет.... Результат то есть!!! Береги его и себя;)!!!
0
13.10.2011
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква
Спасибо! Я надеюсь что все скоро пройдет и я действительно буду наслаждаться беременностью!
0
13.10.2011
ну вот и хорошо что гипера сдает свои позиции и передает их малышу, ростите здоровыми ТТТ на вас 
0
13.10.2011
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань
Вот и хорошо,что ты дома.Лежи,балдей,смотри мультики и думай о малыше!
0
13.10.2011
Ленусик
Планирую Москва
Кристик ЛЕЖИ ОТДЫХАЙ НЕ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙ!!!!
0
13.10.2011
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква
Спасибо! Стараюсь отдыхать!
0
13.10.2011
С возвращением! Дома и стены лечат!
0
13.10.2011
ЭКО в Тольятти при роддоме ПЦ. вчера сделали пункцию

Похожие записи