Девочки наконец то я вернулась из больницы после жуткой гиперстимуляции! Лежала в больнице 2 недели! Живот до сих пор надутый и большой! Врачи говорят что это может занять до 2 месяцев! Но это не страшно ведь я беременна! Собственно из-за этого и раздуло! Была на УЗИ- нашли плодное яйцо но еще слишком рано чтобы прослушать сердечко! Планово пойду 18 октября! Делали узи по другой причине и заодно поискали ПЯ и обрадовали меня! Пока лежу дома- прописали постельный режим! Девочки спасибо всем за поддержку- простите что не могла ответить- в палате не было интернета нормального- постоянно глючил! Люблю вас всех и переживаю за всех кто уже дождался своих ангелочков и за тех кто в пути! Верьте в себя!
Мама двоих (19 лет, 18 лет), жду мальчика, 8 неделя
Пэтах-Тиква
Я дома!!!
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Кристюха отдыхай дорогая!!!!! Здоровья тебе крепкого и малыша здоровенького!!!!!
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет)
Пэтах-Тиква
Спасибо Надюша! Я отдыхаю! Но уже устала- я по натуре очень активна- а сейчас приходится сдерживать свой темперамент! Но понимаю что надо!
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Надо надо отдыхай!!! Потом набегаешься!!!
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Вот и правильно))) Дома спокойнее, лежишь себе и отдыхаешь)))
А теперь то точно все будет хорошо!
А теперь то точно все будет хорошо!
0
13.10.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
молодцы!!!!вместе легче трудности преодолевать))) вот и малявочка маме помогает!!!!! берегите себя!!!
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет)
Пэтах-Тиква
Спасибо! Ты права! Еще как помогает!! Только это и помогает! Да муж мой замечательный! И две лапочки дочки- моя дорогая семья! Моя поддержка и вы мои хорошие!
0
13.10.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Крис, скорее приходи в себя и настлаждайся беременностью в полной мере! 

0
13.10.2011
Ответить
Мама девочки (35 лет)
Москва
Очень порадовала, что все хорошо;)!!! Ничего , гипера пройдет.... Результат то есть!!! Береги его и себя;)!!!
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет)
Пэтах-Тиква
Спасибо! Я надеюсь что все скоро пройдет и я действительно буду наслаждаться беременностью!
0
13.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
ну вот и хорошо что гипера сдает свои позиции и передает их малышу, ростите здоровыми ТТТ на вас 

0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет)
Рязань
Вот и хорошо,что ты дома.Лежи,балдей,смотри мультики и думай о малыше!
0
13.10.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Кристик ЛЕЖИ ОТДЫХАЙ НЕ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙ!!!!
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет)
Пэтах-Тиква
Спасибо! Стараюсь отдыхать!
0
13.10.2011
Ответить