подглядела в "3ачатии", там девочки выкладывают фоточки малышей и все ра3бираюсь себе малышат.Ра3бирайте, чтоб поскорее у всех было по малышу, и по два и даже по три....







два сыночка и лапочка дочка!!!!!!!!!!!!!!
чур эти мои!!
А мои вот эти,чудо.как хороши!
а я возьму этих))))))
розовые комочки)))) спасибо!!!!!