Войти

спермактин??

Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
мой муж принимал, показатели у нас улучшились!!!!но МАР-тест 100%,теперь только на ИКСИ.....а вообще качество очень улучшилось-сперма была просто идеальная!!!!
0
13.10.2011
а сколько по времени он принимал и какая дозировка??нам назначили по 1пакетику 2 раза в день )))))
0
13.10.2011
и ещё вопрос - МАР-тест100% стал после лечения или был изначально??
0
13.10.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
принимал месяц, по пакетику 2 р в день....МАР-тест после этого просто проверили......это к сожалению,никак не убрать....только ИКСИ....
0
13.10.2011
спасибочки за ответ))))) удачи вам!!!!!!ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!
0
13.10.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
спасибо!!!!и вам!!!пусть все произойдет!!!!!
0
13.10.2011
Наверное надо исходить из анализов мужа, если показания не совсем плохие то пейте, а у нас как был 1.% подвижных так и остался, не смотря на дороогостоящее лечение. Так что на мой взгляд ерунда полная. А рекламе никакой не надо верить, на то она и реклама. Ну и цены у вас , жесть.
0
13.10.2011
Мария, а у вас всё получилось??у вас было ЭКСИ??
0
13.10.2011
да со 2 попытки, эко +икси
0
13.10.2011
поздравляю!!!!!!!берегите себя!!!!!!
0
14.10.2011
Спасибки!!! А вам удачи!!!
0
14.10.2011
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев
Мой муж пил спермактин 9 месяцев, результата нет. В итоге мы решились на ЭКО+ИКСИ.    
0
13.10.2011
мы тоже уже решились на ИКСИ))))готовимся........хотелось бы спермограмму улучшить,чтобы шансы увеличить)))))УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!
0
14.10.2011
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев
Спасибо и ВАМ УДАЧИ!!! Сами не знаем чтоб еще такого съесть, чтобы улучшить сперму))))) Мы уже перепробовали и верону и спеман и тыквеол... и тп.
0
14.10.2011
Валентина
Планирую Новосибирск
Моему андролог посоветовал спермоплант, он намного дешевле зарубежных аналогов, стоит всего 145 руб упаковка (10 саше). Так же улучшает качественные показатели спермы)))) Попробуй может поможет)))) Удачи!!!
0
14.10.2011
Веруня
Планирую Запорожье
Если показатели СГ не очень плохие, то можно попробовать, а если показатели сильно занижены, как у нас, то лучше не тратьте деньги.
0
19.10.2011
Татьяна
Планирую
нам не помог муж пил его минимум месяц, несколько пачек пил. дорого вышло и результата нет. потом стала покупать карнитон - там тот же карнитин что и в спермактине. стоит карнитон 200 р примерно.
0
13.10.2011
милые у нас ЧП ((( Подскажите кто знает Криптозооспермия..

Похожие записи