врач назначил мужу спермактин, так как спеман сняли с производства)))))у нас он под заказ и стоит 3000руб.))))курс 3 месяца.......короче я посчитала - получается прилично по деньгам)))читала отзывы - кому помогает,кому нет))))) Девчонки у кого мужья принимали спермактин,напишите пожалуйста ПОМОГ ли он и сколько повремени принимали?????стоит он того???по рекламе-то он в 2 раза увеличивает подвижность сперматозоидов и на 53% улучшает качество!!!!!!!!если бы так.............
мой муж принимал, показатели у нас улучшились!!!!но МАР-тест 100%,теперь только на ИКСИ.....а вообще качество очень улучшилось-сперма была просто идеальная!!!!
0
13.10.2011
Ответить
а сколько по времени он принимал и какая дозировка??нам назначили по 1пакетику 2 раза в день )))))
0
13.10.2011
Ответить
принимал месяц, по пакетику 2 р в день....МАР-тест после этого просто проверили......это к сожалению,никак не убрать....только ИКСИ....
0
13.10.2011
Ответить
Наверное надо исходить из анализов мужа, если показания не совсем плохие то пейте, а у нас как был 1.% подвижных так и остался, не смотря на дороогостоящее лечение. Так что на мой взгляд ерунда полная. А рекламе никакой не надо верить, на то она и реклама. Ну и цены у вас , жесть.
0
13.10.2011
Ответить
Мой муж пил спермактин 9 месяцев, результата нет. В итоге мы решились на ЭКО+ИКСИ.
0
13.10.2011
Ответить
мы тоже уже решились на ИКСИ))))готовимся........хотелось бы спермограмму улучшить,чтобы шансы увеличить)))))УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!
0
14.10.2011
Ответить
Спасибо и ВАМ УДАЧИ!!! Сами не знаем чтоб еще такого съесть, чтобы улучшить сперму))))) Мы уже перепробовали и верону и спеман и тыквеол... и тп.
0
14.10.2011
Ответить
Новосибирск
Моему андролог посоветовал спермоплант, он намного дешевле зарубежных аналогов, стоит всего 145 руб упаковка (10 саше). Так же улучшает качественные показатели спермы)))) Попробуй может поможет)))) Удачи!!!
0
14.10.2011
Ответить
Запорожье
Если показатели СГ не очень плохие, то можно попробовать, а если показатели сильно занижены, как у нас, то лучше не тратьте деньги.
0
19.10.2011
Ответить
нам не помог муж пил его минимум месяц, несколько пачек пил. дорого вышло и результата нет. потом стала покупать карнитон - там тот же карнитин что и в спермактине. стоит карнитон 200 р примерно.
0
13.10.2011
Ответить