Войти

МАЗНЯ

Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
у меня была мазня на 7ой или 8ой.рванула к врачу,дал свечи с гормоном.сказал обратить внимание на 1.чтобы не было боли 2.чтобы больше не мазало.
0
14.10.2011
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу
Алин и все прекратилось?
0
15.10.2011
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
вспомнила: нужен экспресс тест на прогестерон. именно его у меня резко стало не хватать в какой-то момент. свечи были с ним. после первой же,перестало мазать,но три дня я валялась дома на кровати. от страха. там правда еще было одно подозрение почему мазало: у меня было два плодных пузыря(или как оно там прально называется). доктор мне сразу на 5ой неделе не сказал,так как у многих женщин вначале так.как потом выяснилось сердце забилось только у Палыча,в 7недель мы его слушали. когда начало мазать,(вспомнила это было 8.5недель) побежали на узи опять,доктор показал мне второй пузырь,который оказался пустым.второй малявкин ушел.от этого тоже бывает мазня.
0
15.10.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
не переживай,у меня тоже на 7-8 после узи была мазня дня 3-4,коричневые выделения могут быть,главное не алые!отдыхай утрожестан и папаверин мне помог!
0
14.10.2011
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу
спасибо,а на 7-8 -этой седьмой и восьмой день после УЗИ?У меня УЗИ сегодня в обед было...
0
14.10.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
нет сразу после УЗИ а узи было на 7-8 неделе!так же как и у тебя!
0
15.10.2011
Если мазать начало после узи скорее всего может быть отслоечка плодного яйца или что то в этом роде.у меня на 10 неделе три раза кровотечение было,потом после каждого узи начинало мазать коричневым,врач сказал что узи провоцирует.сейчас старайся больше лежать.
0
14.10.2011
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу
спасибо,
0
14.10.2011
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут
Мне сказали, что если вдруг будет кровить или мазать-ХГЧ 1т.ЕД-1,5т.ЕД в/м, дюфастон 3т., прогестерон 2,5%-1,0 в/м, дицинон в/м, 1т. прогиновы, папаверин в/м или в свечах, ну а потом лежать, наблюдать за выделениями либо в стационар!!! Ношу такую аптечку постоянно в сумке!!!
0
15.10.2011
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

лучше лечь в стационар на сохранение

0
14.10.2011
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу
не кладут,сказали -если только чуть мазнуло,примите меры и наблюдайте
0
14.10.2011
Я сегодня видела счастье А мы снова в больнице

Похожие записи