Девочки ,была сегодня в инвитро,делала узи ,как вы думаете такое может быть чтоб фолликул на 8й день цикла был 21 мм,остальные все примерно по 10,у меня как то был 19мм,а вот такого еще не было),в заключение написали доминирующий фоллик под вопросом),может это киста фоликулярная??????теперь мене наверное точно квоту не дадут))))))
фолликул или киста?????
нормальные врачи обычно могут отличить фоллик от кисты... а вот у меня было на 7 дц фолик 21 мм... всякое в природе бывает)))))))))))))))
0
16.10.2011
Ответить
к своему врачу я только в среду пойду,это в инвитро такая узистка)))),буду надеятся на лучшее!
0
16.10.2011
Ответить
Ой, нашла кому верить! Нет в Инвитро нормальных узистов(( ну как так- у нас в Инвитро девушка берет мазки, кровь и она же делает узи всего!!! Ну как так?!((((
0
16.10.2011
Ответить
во во,меня тоже сначала смутило,она сначало на ресепшине сидела,потом мне уз делала,какя то неуверенность чувствовалась в ее голосе))))))буду переделывать,денег только жалко!
0
16.10.2011
Ответить
И не делай там , кроме анализов нинего- а то ни денег ни нервов не хватит!!!;)
0
16.10.2011
Ответить
Москва
Извини,если расстрою,но у меня первом протоколе вот такой был один 2,5 см (это уже перед пункцией),так это точно была киста.
0
16.10.2011
Ответить
