Войти

Вопросик про разморозку снежинок.

Пяточка
Краснодар

Конкретно эти факторы совсем не влияют на размораживание, Алисочка...

Всё зависит от того, какого КАЧЕСТВА эмбрионы были подвергнуты процессу заморозки.

Хотя криоконсервируют обычно исключительно сильные и здоровые эмбрионы. Уверена, ваши - ИМЕННО ТАКИЕ!!!

Выше нос! Ты такая счастливая, уже завтра согреешь своих снежинок. Высыпайся и набирайся сил - ты уже почти мамочка!!!

0
18.10.2011
Спасибо за очень позитивный ответ
0
18.10.2011
Марина
Планирую Люберцы
Я тоже считаю, что замораживают самых лучших и эти факторы не влияют. У меня подружка со своими "снежинками " уже 20-ю неделю ходит. И у тебя обязательно все получится!!!
0
18.10.2011
Спасибо за поддержку!
0
18.10.2011
albina
Уфа
Алис, у нас мужской фактор. Эмбрионы были не лучшего качества. Но все разморозилось.Так что, жди уверенно и готовься к переносу.
0
18.10.2011
Я верю в снежинок, но все равно какой-то червячок гложет меня...быстрей бы перенос, а там бы я и муж успокоились, а то он тоже ходит переживает.( может этим он меня и накручивает)
0
18.10.2011
albina
Уфа

Да не переживайте вы так. Вот мы, если честно, вообще не знали о том, что они могут не разморозиться. И были спокойны. Это только потом я здесь прочитала, что такое бывает.

0
18.10.2011
Комментарий удален
0
18.10.2011
albina
Уфа
Ну значит все пойдет так как надо!
0
18.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Удачи тебе Алисочка! твои снежиночки ждут тебя!!!! 
0
18.10.2011
Спасибо! А тебе желаю в скором времени получить трехзначный ХГЧ!!!
0
18.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибочки огромнейшее!!! тебе удачи! 
0
18.10.2011
Алис, всё равно МФ или ЖФ...они либо сильные и разморозятся либо слабые.... У меня в заморозке было 10 эмбрионов с них 5 разморозилось.... но нужно надеятся и верить что всё будет хорошо:) Удачи тебе!!!!
0
18.10.2011
Спасибо!
0
18.10.2011

у нас 3 разморозились из 4х. Всех и перенесли, были 4х и 6ти клеточные. Результат вы видите :)).

Удачи!

0
26.10.2011
Алис, удачи тебе на завтра и на все последующие дни!!! Чтобы все получилось!!!
0
18.10.2011
Спасибо!
0
18.10.2011
крио протокол Девочки поддержка после переноса!?

Похожие записи