Приветик мои хорошие! Спасибо вам за поддержку моральную и за добрые слова!!! Как вы уже знаете вчера моих малышей перенесли ко мне!!! Слава Богу!!! Я так этого ждала!!! И целый день отвалялась в койке)))
Это был самый знаменательный день в моей жизни!!! А 31.10 идти на ХГЧ и в поддержку Г назначил мне всего-лишь CRINONE 8% гель наночь ну и пить женские таблетки Elevit Pronatal 1т.в день с Magnemix по 1т. 2 раза в день!
Девочки, милые, этого не мало? Очень боюсь что поддержка простая, а так хочется малышей закрепить как нужно!) Милые, что посоветуете мне? Сама боюсь что то пить без разрешения врача, а на радости не спросила почему так мало в поддержку!(((
Удачных протоколов ВСЕМ мои хорошие! Надеюсь скоро порадую вас трехзначным ХГЧ!!! Зайки мои зачихайте меня своими супер-заразительными Апчихами и держите за нас кулачки @@@
Это был самый знаменательный день в моей жизни!!! А 31.10 идти на ХГЧ и в поддержку Г назначил мне всего-лишь CRINONE 8% гель наночь ну и пить женские таблетки Elevit Pronatal 1т.в день с Magnemix по 1т. 2 раза в день!
Девочки, милые, этого не мало? Очень боюсь что поддержка простая, а так хочется малышей закрепить как нужно!) Милые, что посоветуете мне? Сама боюсь что то пить без разрешения врача, а на радости не спросила почему так мало в поддержку!(((
Удачных протоколов ВСЕМ мои хорошие! Надеюсь скоро порадую вас трехзначным ХГЧ!!! Зайки мои зачихайте меня своими супер-заразительными Апчихами и держите за нас кулачки @@@

Обязательно будет не меньше трех циферок

