Войти

Девочки поддержка после переноса!?

Анна
Семен, 14 лет 2 месяца Москва

Иришка обязательно порадуешь нас своими хгч! и чтоб не меньше 3 циферок!!! УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.10.2011
Спасибочки Обязательно будет не меньше трех циферок
0
22.10.2011
удачи и трехзначного ХГЧ 
0
21.10.2011
Дай Бог чтобы так и было!!!
0
22.10.2011
Кира
Сыночек, 21 год 7 месяцевДоченька, 8 лет Витебск
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
21.10.2011
0
21.10.2011
Лера
Алекс, 12 лет Курск
удачи тебе, если сомневаешься в поддержке сдай анализ на 5день  прогестерон и эстрадил, а результат скажи врачу, вот она пускай и думает, а пока наслаждайся своим положением!
0
21.10.2011
наверно так и сделаю! спасибки
0
21.10.2011
СПАСИБО вам мои хорошие! Огромное спасибо и дай вам Бог всем стать мамульками! За АПЧИКИ отдельное спасибо - размазалась и надеюсь заразилась!
0
21.10.2011
Иришка, не переживай, раз врач назначил такую поддержку, значит у вас все хорошо с гормонами! У меня сегодня 2дпп, но у меня очень сильная поддержка из-за того что с гормонами беда. Желаю удачи и  трехзначного ХГЧ!!!
0
21.10.2011
апчхи, апчхи, апчхи ,на тебя, пускай твои крошечки остануться в животике на девять месяцев
0
21.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Иришка, поздравляю, твои  масики с тобой, пускай уже  надолго!!!!  у меня сегодня 9ДПП, сама уже вся в ожидании!!!!
0
21.10.2011
Ирина
Варвара, 14 лет 2 месяцаЖенечка-Ангелочек, 14 лет 2 месяца Пятигорск
Удачки тебе, Иришка. И двойной на Вас АААААПППППччччииииххххх. Держу кулачки@@@.
0
21.10.2011
Удачи тебе дорогая!!! Лежи отдыхай..кушай вкусняшку ...И трёхзначного тебе хгч!!!!!!!
0
21.10.2011
Ленусик
Планирую Москва
Удачи Ириш!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.10.2011
спасибочки! Она сейчас мне пригодится
0
22.10.2011
Вопросик про разморозку снежинок. Девочки,на вторую попытку!!!

Похожие записи