Войти

Гормоны на 7-й ДПП

Лера
Алекс, 12 лет Курск
нужно еще знать результаты в день переноса, ты сдавала?
0
19.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
канешно сдавала, сегодня спросила, скажите какие были, а медсестра, так зачем они сейчас вам....блин, вот ворона, ладно, завтра уже когда буду звонить врачу, все и распрошу...
0
19.10.2011
Лера
Алекс, 12 лет Курск
я просто сама не разу не мониторила, в этот раз точно буду, знаю только что нужно сравнивать с теми, что были в день подсадки. Удачи большущей тебе!!
0
19.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
сейчас посмотрела протокол, нет не сдавала, врач сказал что у меня все в норме, я сдавала один раз на 2-й день цикла начала протокола. А сейчас да, сказала, что нужнро обязательно промониторить
0
19.10.2011
Лера
Алекс, 12 лет Курск
вобщем звони завтра врачу, и напиши пжста что она скажет, ок?
0
19.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
хорошо. к сведению пишу что у меня в поддержке..самый минимум, утрожестан 2х200 вагинально, фраксипарин 0.3 и все, завтра отпишусь
0
19.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Лера, я позвонила врачу, прогестерон чуть поднять нужно, так что назначила дополнительно, еще +200 утрожестану. По каулограмме и д-димеру анализ только завтра будет готов, позвонят сами.
0
20.10.2011
Лера
Алекс, 12 лет Курск
Привет, хорошо, что ты вчера сама  добавила прогестерон, удачи-огромной!!!!!!!!!
0
20.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
спасибо Лерочка!  так сама бы наверное не стала, девочки у нас знающие, а муж ругаться стал, что такое почему сама себе назначаешь, но все обошлось, правильно сделала!
0
20.10.2011
Лера
Алекс, 12 лет Курск
к сведению, передозировки прогестерона не бывает, организм сам возмет тот максимум, который еме необходим, а остальное выдет через мочу, напиши потом результаты д-димера
0
20.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
завтра отпишусь обязательно!
0
20.10.2011
Прогестерон низковат..врачу надо звонить и добавлять прогестерон...Утрожестан или Дюфастон..
0
19.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
спасибо Надюша, завтра с самого утра!!!
0
19.10.2011
Давай орогая удачи!!!!
0
19.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Прогестерон добавляйте. Звонить врачу надо.
0
20.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
спасибки Оксанчик! уже позвонила добавили еще 200
0
20.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Умничка)))
0
20.10.2011
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 9 месяцевНаш зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва
прогестерон низковат, нужно добавить поддержку
0
19.10.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
думаю что сегодня дополнительно еще +100 добавлю и завтра, то есть по 300.
0
19.10.2011
Болит живот хгч-139!!!

Похожие записи