Девулечки родненькие, умненькие скажите сдала гормоны, доктору не буду звонить сейчас, только уже утром а дело такое: эстрадиол - 1500 пмоль/л, прогестерон - 31.8 нмоль/л, спасибо за ответы.
канешно сдавала, сегодня спросила, скажите какие были, а медсестра, так зачем они сейчас вам....блин, вот ворона, ладно, завтра уже когда буду звонить врачу, все и распрошу...
сейчас посмотрела протокол, нет не сдавала, врач сказал что у меня все в норме, я сдавала один раз на 2-й день цикла начала протокола. А сейчас да, сказала, что нужнро обязательно промониторить
Лера, я позвонила врачу, прогестерон чуть поднять нужно, так что назначила дополнительно, еще +200 утрожестану. По каулограмме и д-димеру анализ только завтра будет готов, позвонят сами.
спасибо Лерочка! так сама бы наверное не стала, девочки у нас знающие, а муж ругаться стал, что такое почему сама себе назначаешь, но все обошлось, правильно сделала!
к сведению, передозировки прогестерона не бывает, организм сам возмет тот максимум, который еме необходим, а остальное выдет через мочу, напиши потом результаты д-димера