Уреаплазма... нет спасения
записывайте----- иммунофан 1,0 в/м через день 10 уколов( мужу тоже)
сафоцид ( там 3 или 4 таблетки кажется было и надо пить их через день , сначала 1 потом через день 2 и потом 3) мужу тоже 1. 2белые таблетки секнидазол одномоментно сразу после еды
2.азитромицин за час до еды
3.флуканазол натощак
гексикон на ночь 10
не болейте, удачи)))
через какое время пересдавали после лечения? а то мертвые клетки вымываются долго, если пересдать даже через 2 недели лечения-ее опять найдут, я это проходила........
надо пересдавать не раньше чем через 3-4 недели, а лучше через 2 месяца после лечения-тогда анализ будет отрицательным
У меня эта длилось не один раз. Сдавала и после лечения через год. Грешу на одну лабараторию, в в другой все отрецательно
Лечитесь с мужем вместе? Мы , например, с мужем пролечились и до самого протакола, только секс в презервативе, сейчас скоро опять начнем предохранятся.,
Была уреоплазма.Лечила раза 3 и все бестолку было.Сдавала посев на чувствительность к препарата.Лечила довольно большим списком ее+удаляла папилломы к.е провоцировали возникновение уреоплазмы.После этого(года 3 назад) все чисто ттт.