Войти
Мама девочки (21 год), планирую беременность Электроугли

Девчёночеки опросик!!!!

Мама девочки (14 лет) Москва
Надюш, напишу и тут))) Цетротид абсолютно нормальный препарат, ьак же как и оргалутран. Колят его все поголовно в протоколах. Дифферелин совсем недавно начали назначать (именно как сдерживайщий препарат перед пункцией в виде 0,2 накануне пункции). Поэтому не парься, коли цетротид и будет тебе Счастье)))))
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Линусь..а чё раньше мне  Дифирилин  назначали и колола

я его 7 дней....в чём отличие???.А почему щас Цетротид?Я её спросили а чё не Дифирилин..а она сказала не надо его..В чём их отличие?

 

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

В длинных протоколах ВСЕ сидят на дифферелине с 18-21 дц и до пункции. В коротких ВСЕМ назначают цетротид или оргалутран, чтобы фолики не совулировали. Некоторым ща назначают 0,2!!!!!! не 0,1 или 0,5 как в длинном протоколе) дифферелина тоже для целей предотвращения овуляции.

 ТЕБЕ ЦЕТРОТИД ВРАЧ ДЛЯ ЧЕГО НАЗНАЧИЛ????????

0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Мне для предотвращения овуляции назначили это Цетротид...И протакол будет короткий....Линусь а он ни как не влияет на качество клеток????Я боюсь(((((( У меня их и так мало(((
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну понятно что для предотвращения. НА КАКИЕ ДНИ ЦИКЛА?
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
С пятого..и по пункцию
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
тоесть 7 дней.
0
20.10.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Мне цетроцид кололи 5 дней до пункции, т. е. с 6-10 день прота
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вот именно поэтому я тебя и мучила. у тебя ваще нестандартная схема. ты заведи опрос СКОЛЬКО РАЗ ДО ПУНКЦИИ КОЛОЛИ ЦЕТРОТИД? Тебе девочки все пишут (как мне кажется про 2 посл дня до пункции...я могу конечно ошибаться). Вот права повесь опрос, посмотрим че ответят.
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Хорошо....Я ещё завтра поеду к врачу и спрошу ещё раз скока и чего..и ещё про И Г спрошу..можно ли мне наш покапать ..нафиг мне Октагам ..если это то же самое что и наш....Вот опять я  пристаю к врачам((((..вечно мне всё хочется знать...и блин страшно нафиг ...
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну и правильно!!!!!!!!!!!!! просто мне эти эксперименты не нравятся....
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
Мне кололи гонал +цитроцид, укольчик немного больнючий но потом привыкаешь, в течение дня место укола краснеет и может быть зуд, но я особо не обращала внимания, ну результат мой знаешь сама так что ничего плохого про это лекарство я не могу  сказать
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Настюх спасибо!!!!! А то я чё то парюсь совсем...опять начинается у меня борьба с врачами...Надо наверное тормазнуть бороться..надо довериться врачу.....она наверное знает что назначает....а  я кипишую вечно...боюсь блин.....
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
конечно доверься ты иди в этот протокол со спокойной душой и со 100% уверенностью что вернешься не одна, не кипиши и принимай каждое действие врача как должное!!!! я в тебя верю!!!! АААААППППППЧЧЧЧИИИИИИИ!!!!!!!
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Поймала чих спасибо!!! Надеюсь заражусь!!!! Спасибо тебе дорогая!!! Господи дай мне силы и веру!!
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
все получиться ты только верь !!!!
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Я верю!!!!!!
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня был цетротид, я честно говоря колола и все, не изучала его побочку....

0
25.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо Надюшка...я уже успокоилась про цетротид и буду его колоть...Вроде все колят и ни кто не жаловался...Это просто у меня чё то страх какой то был...но вроде прошёл...Спасибо Надюшка за ответ.. Как там твоя принцесса????

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Принцесса не спала почти двое суток, в роддоме неонатолог сказал что эко-малышки более метеочувствительны из за гормонов, которые мы принимаем при ЭКО, тк это на сосуды влияет, как раз дождик пошел и она наконец заснула. А так уже гуляем на балконе, в выходные наверное выползем на улицу впервые!:)

0
28.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Поцелуй свою прицессу за меня  в носик!!! Пусть растёт здоровенькая и красивая!!!!!! Ничего тяжело первые 3 месяца..дальше малышка адаптируется и будет чувствовать себя отлично и спать хорошо....

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, поцеловала:):) она тебе привет передает:)

0
28.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо за привет))))))).Восстанавливайтесь и домой...там хорошо!!!!!!!

0
29.10.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Надюш, мне коротком протоколе кололи со 2 дня мес.: Гонал - 375, на 6 день с начала уколов Гонала (когда фолликулы стали 12-13 мм) - Цитротид, на 10 день стимуляции в 14.00 - я уколола последний Гонал, в 20.00-последний Цитротид, а в 24.00 - Овитрель, 11 день стимуляции -ничего не колола, а на 12 день стимуляции - была пункция в 11.30. Т.е. 10 уколов Гонала по 375 и 5 Цитротида получилось.

На счёт Цитротида не бойся, мне не один врач говорила, что очень хороший препарат. Да и клетки в этот раз хорошие получились, правда мало, как всегда. АААА чесалась с него, когда первый укол поставаила, как давай живот драть, потом где-то через час чесотка прекращалась.

Не заморачивайся и слушайся врачей! Удачи тебе

 

0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Спасибо Людочка.....Да надо довериться врачу..а чё то я совсем тронулась уже))))))...
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

ой-ой-ой!!!! Про цетротид не знаю ничего, но слова "скоро в протокол" порадовали!!!!!!!!!!!!

Надюшечкин, буду молиться за тебя и держать кулачки!!!

0
21.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Спасибо дорогая Мечта!!!!!!! Как там твой пузожитель???Как себя чувствуешь???
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
чувствую себя нормально, маленьким бегемотом! Вчера ходили на второй скрининг - девчонки у нас!!!
0
22.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Ой как здорово!!!!! здоровья тебе и твоим крохам!!!!! Растите здоровенькие и красивые!!! Будут 2 принцессы -просто сказочно!!!!
0
22.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
спасибо, Надюш!
0
22.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
привет!!!! я уже второй раз его колю...сейчас в протоколе...Пурегон 150,последние 2 дня по 200 и цетротид 2 день.Цетротид блокирует овуляцию всего навсего,а Пурегон ростит фолликулы.Про цетротид могу сказать одно-у меня выражена местная реакция-около 2 часов выраженная гиперемия и жжение,но я уже привыкла и не обращаю внимания))))
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Про то что он блокирует овуляцию я знаю..ДИФИРИЛИН то же блокирует....мне просто интересно чем врачи аргументируют назначая..тот или иной препарат ..одной и то же группы....Мне всё время кололи Дифирилин и вроде всё было хорошо..Ой чё то я боюсь это Цетротид колоть ..у меня и так клеточек мало всегда..а если он ещё и на клетки влияет.....
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Понятно ..спасибо буду знать..почти все пишут что такая реакция...
0
20.10.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Надь, мне гонал с цитроцидом в проте кололи, вроде нормально, выросло 20 ЯК
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
А качество как клеточек?
0
20.10.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
14 ЯК оплодотворилось, все делились и дожили до 5 дня, 2 бластика подсадили, 4 заморозили
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
кАК ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ...уДАЧИ ТЕБЕ !!!!
0
20.10.2011
планирую беременность Омск
я колола Цетротид, в первом пртоколе клетки были не очень, но там препарат мне не подошел. во втором протоколе получили 16 клеток в итоге вырастили 6 бластоцист........побочек от него не было
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Ты их заморозила?
0
20.10.2011
планирую беременность Омск
да, в ноябре перевезу в Альтру
0
21.10.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Надя, ничего не бойся!!! Я колола цетротид - вообще ничего не почувствовала! Тоже дрожала как осиновый лист, поялась всякой там побочки, т.к. я вообще девушка аллергичная, но ничего, все очен-очень терпимо!!!  Что тебе еще прописали???
0
21.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Ну вроде на счёт цетротида я успокоилась.....))Буду его колоть..А ещё прописали Пурегон...потом нужен будет прогинова и крайнон и Дюфастон...
0
21.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Надюша,слушайся врачей!)) в добрый путь!
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Спасибо Кируся!!!
0
21.10.2011
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва
Надюшка,видимо все-таки надо иногда препараты менять.а ты уже вступаешь в протокол?молодец!а я что-то никак не дойду,мучаю свой эндометрий.что у тебя нового?
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
нЕ Я ЕЩЁ НЕ ВСТУПАЮ..МНЕ ПРОСТО ВРАЧ  ПО МОИМ АНАЛИЗАМ НАЗНАЧИЛА ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫМИ В СЛЕДУЮЩЕМ ЦЫКЛЕ БУДУ КОЛОТЬСЯ...Я ИХ ПРОСТО ЩА ПОКУПАЮ ПОТИХОНЬКУ А СРАЗУ СТОКА ДЕНЕГ НЕТ....вОТ ЕЩЁ ЗАВТРА ПОЕДУ К ВРАЧУ..ТАМ ВСЁ И ДОРЕШАЕМ
0
20.10.2011
Белгород
Надюш, у меня был цетротид в протаколе.....От него краснеет кожа и чешется сильно(на месте укола). проходит быстро..А так, ничего..все нормально вроде как))
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Спасибо Машунь.....
0
20.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск
мне кололи цитротид, врач говорила что это как подкормка-витаминчики для фолликов
0
21.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Понятно ..спасибо!
0
21.10.2011
планирую беременность Москва
Мне вот сегодня врач его назначила для подавления спонтанного пика ЛГ.
0
20.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Понятно ...спасибо!
0
21.10.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Надя, у меня был короткий протокол с 3-го дня я колола Пурегон по 100, потом еще 3 дня по 150 и где-то с 7-8 дня (точно не помню) добавили цетротид - это именно для сдерживания овуляции! С другой целью его по-моему и не назначают!
0
21.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
ой, Надюша, я не знаю, я его колола и сейчас колю для торможения роста фолликов (как поняла, чтобы все ровненько росли), меня моя Г предупредила, что может быть аллергия на месте укола, в прошлый раз ниче не было, а сегодня немного позудило и все))) про влияние на качество ничего не знала...
0
20.10.2011
Вопросик ЭКО с минимальной стимуляцией

Похожие записи