Доброе утро! Я вот решила предствиться и со всеми познакомиться))) Сижу на ББ уже давно! сначала просто читала, потом зарегестрировалась, ну а сейчас уже даже сообщения пишу)) Мне 25, мужу 28. Планируем мы малышика уже больше года, а все никак. У меня вроде все нормально по женски, а у мужу варикоцеле и снижена активность. На данный момент нам сказали что в этом возможная причина. С сентября ходим в Альтравиту, готовы на все, лишь детишки были! Я очень сильно переживаю, что не получается, много плачу, хотя, наверное, постоянно
Поговорить мне об этом особо не с кем, мужа жалко, он так сильно за меня переживает. А подруги все сами родили и понять не могут нашу проблему, всегда ответ один, типа вы зациклились и не получается! Им то не понять проблемы, когда с первого или со второго раза все само получилось... В общем, буду рада познакомиться, пообщаться и надеюсь на понимание
Буду рада познакомиться!!!!
Спасибо! Для меня стресс большая проблема, я очень эмоциональный человек, головой то все понимаю, а слезы сами так и льются. Но все равно я верю, что у нас у всех все получится!
Доброе утро Аллочка!. Добро пожаловать к нам. Тебе здесь обязательно понравится, девочки все отзывчивые и добрые, в беде не оставят. Всегда помогут советом и добрым словом. Просто не всегда дорога в жизни бывает такой какой бы мы хотели ее видеть. Но надо смело преодолевать все препятствия, хоть это бывает и больно и кажется невозможным. Самое главное верить и ждать. Ваш аистенок сейчас тоже в пути и изо всех сил торопится к вам. Желаю вам с мужем удачи и терпения. А чтобы время ожидания не казалось таким томительным можно чем нибудь занятся. Например шить, вышивать, записаться на курсы какие нибудь.
У моих родственников тоже было варикоцеле. Когда им сделали операцию через месяца 3 наверно они забеременели. И сейчас воспитывают уже третьего малыша 
Поздравляю вас!!! Это мой любимый врач!!!!! И пузожитель у меня с ее помошью получился!
Удачи вам!
А я вообще ни кому из друзей не говорила что у нас не получается! Говорю что все в процессе!) Обо всем знает только муж и моя мама!!!))) Бог нам всем в помощь!!!


Vprincipe-to podrugi prawi. ja sama vot kazhdij raz posle ridanij kogda mesiki na4inajutsja sebe goworju - otpusti, ne zacikliwajsja, w postojannom stresse organizm sam zashishaet'sja i detok ne prinimaet, woz'mi sebja w ruki......I ne polu4aetsja....A nado, nado postarat'sja otwle4sja.Mozhet najti kakoe-to delo, naprimer zapisat'sja na kruzok kakoj.....
Udachi wam))))))))
Спасибо, удача пригодиться))))) А на счет курсов, так чем я только не пыталась заняться - ничего не отвлекло)) Когда к врачам стали ходить, стало легче, так как есть причина неудач и теперь мы идем к цели))
