Девочки,нужен образец нормальной гистероскопии. Может у кого есть,пожалуйста,помогите!
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Привет, вот моя : операция. Гистероскопия. Биопсия эндометрия.Обнаружено: Цервикальный канал : без особенностей.Полость матки: без особенностей.Устья маточных труб: визуализиртся с обеих сторон. Эндометрий: пролиферативный.По биопсии через 14 дней : фрагменты эндометрия с признаками ранней фазы пролиферации(5 день м.ц ,у меня была лапара+ гистеро )
0
22.10.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо тебе большое! И удачи тебе в нашем нелегком деле!
0
22.10.2011
Ответить