Подскажите пожалуйста, по сколько в день можно принимать Но-шпа и делать свечи с папаверином? У меня 3дпп и все три дня в животе "война миров".
планирую беременность
Вопрос про папаверин и но-шпа
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Ношпа по 2 таб 2 раза в день..а свечи на ночь..а если сильные боли то утром и вечером.
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Надежда, а если у меня вдруг тонус повышен, то они помогут? Просто врач сказал, что если будут боли, то это скорее всего тонус. Теперь переживаю из-за этого.
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
Не переживай , папаверин можно до 3 раз вставлять в день и магне б6 по 4 т , у меня когда на первом узи поставили тонус я это все принимала а магнея до 6 т увеличили но мне ни фига не помогло на след узи тоже тонус, а вообще мне папаверин от болей помогал я если че сразу вставляла и полежать немного.
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
Алисочка а у тебя помнится мне ЗБ была.. Сколько у тебя прошло время после неудачи??? Сколько у тебя эндик был во время подсадки??
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Я 2 цикла отдыхала, а теперь опять в бой. Врач сказал что эндик 10 мм
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Да, я знаю, переживаю за тебя....у меня тоже эндометриоз, но только 4 степени, совсем недавно узнала что и хр. эндометрит, да и еще много чего... я ходячее пособие по гинекологии...где успела всего этого нахватать я не знаю.
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
а у меня эндометриоз 3 степени, вечно все ростёт , чё ненадо, а то что надо выскакивает((, эндометрит мне поставили когда я в альтру пришла, вот и боримся мы с ним, не доростили мы эндик в этот раз мало для меня 10 мм и не трёхслойный он был, эстрадиол это подтвердил результат в корне отличается от того что в Б прот сдавала, ну ладно чё теперь поделаешь, буду ростить его как только можно все способы перепробую. а у тебя в тот раз тоже ддимер такой высокий был? и ты разжижающие лекарсттва только после переноса принимаешь до этого пила??
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
да, в прошлый раз у меня тоже высокий был д-димер, тромбо асс пила, а фракс или клексан до переноса не делала. А у тебя какая поддержка была?
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
я просто на тромбаасе уже год сижу, ну да а после переноса она назначает фракс на 10 дней потом опять тромбаас, а в этот раз по 3 т курантила, в этот раз я сдала ддимер и он до переноса был 159 а после переноса где то на 9 день упал до 59, г сказала что норм. ооой 3т прогинова, 3 дивигеля, 4 актовегина, 4 метипреда, 800 утрика 4т дюфа, 1укол прогестерона, 3000ед хг через 2 дня 5 уколов, вит Е магне б6 и фолька 8т, папаверин
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
я в этом протоколе принимаю прогинова 6т, а дивигелемпочему-то не мажу, хотя в прошлом протоколе он был и утрика у меня теперь 800+2 ампулы прогестерона 2.5% ну и всякая другая фигня типо метипреда и т.д Вот думаю, может живот тоже мазать как в прошлом протоколе?
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
а прогиновы сколько было тогда?
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
что-то я заморочилась прогестероном и эстрадиолом... пойду завтра сдам и посмотрю что там творится.
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
ну да сначала сдай а потом посмотришь что надо добавить
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Конечно помогут...если сильные боли ..то можно 3 раза в день и ношпу и свечи принимать.
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Я очень надеюсь что это имплантация, т.к. в прошлый раз тоже живот сильно болел 3 дня, но я ничего не принимала и за это на меня врач ругалась. Правда в прошлый раз он со 2 дня болел.... я надеюсь это не помешает малышам прикрепиться

0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Алиса, у меня в последний пятый успешный перенос болело все НЕИМОВЕРНО до 7 дпп.
0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Я очень надеюсь получить трехзначный хгч. Только я не понимаю почему всем назначают контролировать гормоны, а мне только сказали следить за д-димером? В след. раз. пойду гормоны посмотрю, а то может тоже что-то нужно прибавить.
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Да гормоны пости никто не мониторит, в мире это не принято. Как д-димер?
0
22.10.2011
Ответить
Мозырь
0
23.10.2011
Ответить