Войти

Две новости про СГ. Хорошая и плохая.

sweety
Планирую

я слышала что иногда это нормально, просто флора такая)

0
25.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

Правда?) А где слышали?

0
25.10.2011
sweety
Планирую

слышала здесь на сайте и еще у мужа тоже в СГ 20 лейкоцитов, он даже антибиотики пил, но рез-т остался таким же. врач сказал что для ЭКО это неважно тк они все равно будут очищать и выбирать и тп.

а вот для обычного оплодотворения это не оч хорошо, тк вред лейкоцитов- замедление подвижности спермиков, в случае ЭКО подвижность вообще не нужна. нужны только 1-2-3 хороших спермиков)))

0
25.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

Спасибо. А у твоего мужа какая причина лейкоцитоза?

0
25.10.2011
sweety
Планирую

никто не знает, болезней никаких нет, пропил курс антибиотиков, уж после этого точно там ничего быть не может) короче  мы об ЭКО думаем

0
25.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

ЭКО-то ЭКО, а как же здоровье наших мужчин? Не может ли от этого ухудшиться состояние их здоровья? Это ведь дело серьезное...

0
25.10.2011
sweety
Планирую

ну если воспаления нет, то какие могут быть проблемы, ))

0
25.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

А почему же тогда лейкоциты? См. твое первое сообщение: особенности флоры, да?

0
25.10.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь
Лейкоциты говорят о воспалительном процессе. У нас мужа лечили месяца 2 перед протоколом, пока лейкоциты в норме не стали- только потом взяли в протокол. По-идее при ЭКО они все-равно отсеивают самых лучших, но кто его знает... а врачи что по этому поводу говорят? берут вас сейчас  в протокол?
0
24.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород
Да мы только 10 ноября пойдем на консультацию 1 раз. Понимаешь, мы их уже полгода лечим. Я очень переживаю, т.к. не могут обнаружить причину воспаления. А у твоего мужа больше лейкоцитов было или меньше, чем у моего?
0
24.10.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

меньше в общем количестве, но больше без паталогий

0
25.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

Извини, Нат, но ты, наверное, не очень внимательно вопрос прочитала: лейкоцитов меньше или больше было?

0
25.10.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

точно, невнимательно прочитала. Лейкоцитов немножко меньше было-30.

0
26.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

Ну это немного меньше и правда.

0
26.10.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Моему тоже ставили лейкоспермию,было больше нормы лейкоциты,делали бак посев,что бы исключить инфекции и простатит,ничего не нашли,потом нам врач рассказал,что бывают такие похожие белые клетки,как клетки этих лейкоцитов,и их могут как то там путать....вобщем иногда у него переодически в спермограмме вылезают эти лейкоциты...незнаю может там и в лабе что то путали,а может переодически какая то инфекция обострятся,когда иммунетет понижен бывает.....
0
24.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

Просто у нас был 1% 3 мес. назад, а сейчас 11%. И кол-во спермиков с 43 до 66 млн. увеличилось. Неужели может быть прогресс при воспалении? НЕТ ВЕДЬ НИКАКИХ ИНФЕКЦИЙ И НЕ БЫЛО НИ У НЕГО, НИ У МЕНЯ. Муж 3-й раз сдает в этом центре, и всегда лейкоцитоз. Может, стоит в другом месте сдать?

0
25.10.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Может быть такое,тем более после юга...кол-во увеличелось из за полезной еды и отдыха без нервов,и лейкоциты наоборот повылезли,т.к смена климата может понижать иммунетет и старые или скрытые болячки обостряются(они могут быть разные,не обязательно половые).

0
25.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

У мужа хронгический гайморит. Как ты думаешь, может быть из-за этого большое кол-во лейкоцитов?

0
26.10.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Всё может быть....у моего вот иногда лимфоузлы воспаляются..., а эта точно какая то бяка внутри гуляет.

0
26.10.2011
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва
С лейкоцитами в протокол не берут, сначала лечение, потом когда их не будет, то только тогда в протокол...
0
25.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

Мы уже полгода боремся, и ничего не изменяется. А главное - причина лейкоцитоза неизвестна(

0
25.10.2011
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

^(((( cходите к другому врачу еще, очень зависит от обследования и назначенного лечения

0
25.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

То есть велика вероятность того, что врач что-то не увидел?

0
25.10.2011
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва
Или лечение назначил неэффективное... У какого врача муж? И в каком городе?
0
25.10.2011
могу ошибаться, но кажется лейкоциты на эко никак не влияет. они же отбирают спермии. И даже 1% хватило бы для эко. а лейкоциты это простудная вещь, может есть какя-то форма простатита. 
0
24.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

Врач отказалась инсеминацию делать при лейкоцитозе. А ЭКО разве согласятся?

0
25.10.2011
Астенотератозооспермия!!! постаянно разные показатели)))))

Похожие записи