Войти

так и осталось всё в загадке

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа
Привет! А какие у тебя все-таки показания к ЭКО? ЖФ или МФ? Ведь стимуляцию можно проводить не более 6 раз, на сколько я знаю..Это чревато для здоровья яичников...У меня тоже были симуляции-2 раза на клостилбегите, а потом протокол ЭКО, там тоже и пурегон и гонал...Но ХГЧ 1,3..не было даже имплантации....У меня трубный фактор-непроходимость. Теперь мы с доктором сошлись на тм, что т.к. очень низкий ответ яичников на стимуляцию (как ни крути-все равно созревает 1-2 фолика), решили делать ЭКО в ЕЦ. Теперь будем просто стимулироваться клостиком, выращивать 1-2 яйцеклетки, но зато, как сказала моя врач, они будут качественные. Качественные ЯК хорошо растут и имплантируются...
0
25.10.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

показания жф бесплодие неясного гинеза вот и гадаю что не так уже всё перебрала а про клостик врач сказала что он на меня не действует не то что фаликулы не растут а что то другому он мешает так как у меня на клостики тоже была всегда овуляцыя

0
25.10.2011
планирую беременность Минск
Лесь, мне тоже перед первой попыткой делали стимуляцию и рассписывали до минут когда и как колдовать :) В итоге пошли в протокол, сейчас собираемся во второй :)
0
24.10.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
вот и я всю голову сломала а потом я но не как не пойму что не так вить все нормально растет и не как вот и я говорю врачу что все эти стимуляции мне не помогают дала бы уже направление на эко и не мучила меня бы
0
25.10.2011
Все плохо неудача

Похожие записи