Привет девочки. Ну вот была у доктора,и выяснили что у меня фиброма матки,сказали ничего страшного,90% девушек это имеют,здесь в Ирландии. А вот в интернете я нарыла,что это заболевание нада лечить (лапороскопия) потому как оно недает ембрионам имплантироватся и вызывает ранние выкидыши. Так вот 5 ноября иду к гинекологу и будем решать что делать дальше,но на лапару нада будет ехать дамой,так как тут пол года ждать очериди. Может ктото лечил фиброму? поделитесь опытом плиз
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Привет!У меня была миома узел 3см(интрамурально-субсерозная форма)это когда она не на ножке,а в стенке матки.Мне перед ЭКО сказали убирать!Я сделала лапару в апреле.Потом ультразвук с лидазой.микроклизмы с ромашкой и свечи интерферона ,что бы не было воспалений.А какие то врачи говорят что можно не удалять,вот так всегда сколько врачей столько и мнений!
0
25.10.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
Спасибо Kerry,мне еще перед еко+икси врач чтото нашел в стенке матки,сделал гистероскопию и сказал что это нам недолжно помешать,но что это он незнал
0
25.10.2011
Ответить