Войти

Покажите своим мужьям - пусть готовятся!!!

О Боже, как красиво! Реву не могу остановиться

0
26.10.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

ну это слезы радости - это можно!

0
26.10.2011

у меня везде слезы радости, что то увидела прекрасное - реву

0
26.10.2011

Класс,вот всётаки бывают же мужики романтичные и не ботан ни какой...два раза смотрела и смех и слёзы, а Марусь это я белый пуделёк, я аву сменила

0
26.10.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

ой, не узнала совсем))) клевый бутуз у тебя теерь....

0
26.10.2011
Ленусик
Планирую Москва

Марусь ревела,я как дура)))))))))))))))такой кайф от увиденного

0
26.10.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

аналогично)))

0
26.10.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 ну Маруся! слезы текли от позитива .очень красивое видео. Потом своему покажу,поревем.

0
27.10.2011

Блин, вот это круто!!!!  Какой мужчина – мечта!!!! Мой никогда не додумается до такого.

0
26.10.2011
МиЛеди
Москва

Я так подругу встречала, было нереально красиво и очень очень им приятно!!!! Мой пообещал, как минимум так же организовать долгожданную встречу. Ждддееммсссс))))))

0
26.10.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Девчонки,я даже прослезилась,это так трогательно нет слов!!!Какой любящий муж,повезло так повезло!!!Мой конечно тоже хороший,но он совсем не романтик!!!(((Дай Бог нам всем поскорее Забе!!!

0
26.10.2011
Юляша
Даниил, 13 лет 4 месяца Москва

Я  даже прослезилась!!! Как это красиво и романтично! Какое же это счастье быть мамой!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за сюжет!

0
26.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Прям плачу Так трогательно и какой папа хороший

0
26.10.2011

ой, прям слезы текли и смеялась пока смотрела...так мило...а мне даже не надо ни одного шарика лишь бы было все хорошо...Боже, пусть мой малыш просто родится, здоровым и в срок

0
26.10.2011
Спасибо Маруся за материальчик, ведь все любящие мужья рады бы так встречать, но не все могут придумать такой романтик(там женщины помощницы). Покажу мужу и все будут довольны!
0
26.10.2011
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Красиво... Вот чтобы нас всех так встретили...

0
26.10.2011
Ольга
Планирую Москва

Плачу . Очень трогательно.

0
26.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

0
26.10.2011
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Слёзы на глазах. Боже какое это счастье. Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!

0
26.10.2011
Валентина
Макс, 14 лет 10 месяцевКостя, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дааа, а мы выписывались уже из дет. больницы нам уже месяц был .Тоже так хочу .

0
26.10.2011
Мария
Москва

Не думала, что я такая неженка, но тоже всплакнула с идиотской улыбкой )))

0
26.10.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Маруся! довела до слез!!! очень красиво )))

0
26.10.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

это просто мечта!!!!!!!!!!)

0
26.10.2011
Анна
доченька, 28 лет 6 месяцев Барнаул

Какая прелесть, просто суперрр!!!!

0
26.10.2011

сижу реву, спс оч здорово

0
26.10.2011
Лера
Алекс, 12 лет Курск

класс! я тоже немного прослезилась!

0
26.10.2011
МамаВмечтах
Планирую Москва
Супер! Аж мурашки побежали! Так мило!
0
26.10.2011
Срок беременности после ЭКО Хгч 231

Похожие записи