Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Покажите своим мужьям - пусть готовятся!!!

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

О Боже, как красиво! Реву не могу остановиться

0
26.10.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

ну это слезы радости - это можно!

0
26.10.2011
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

у меня везде слезы радости, что то увидела прекрасное - реву

0
26.10.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Класс,вот всётаки бывают же мужики романтичные и не ботан ни какой...два раза смотрела и смех и слёзы, а Марусь это я белый пуделёк, я аву сменила

0
26.10.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

ой, не узнала совсем))) клевый бутуз у тебя теерь....

0
26.10.2011
планирую беременность Москва

Марусь ревела,я как дура)))))))))))))))такой кайф от увиденного

0
26.10.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

аналогично)))

0
26.10.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 ну Маруся! слезы текли от позитива .очень красивое видео. Потом своему покажу,поревем.

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Блин, вот это круто!!!!  Какой мужчина – мечта!!!! Мой никогда не додумается до такого.

0
26.10.2011
Москва

Я так подругу встречала, было нереально красиво и очень очень им приятно!!!! Мой пообещал, как минимум так же организовать долгожданную встречу. Ждддееммсссс))))))

0
26.10.2011
Мама девочки (13 лет) Минск

Девчонки,я даже прослезилась,это так трогательно нет слов!!!Какой любящий муж,повезло так повезло!!!Мой конечно тоже хороший,но он совсем не романтик!!!(((Дай Бог нам всем поскорее Забе!!!

0
26.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я  даже прослезилась!!! Как это красиво и романтично! Какое же это счастье быть мамой!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за сюжет!

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Прям плачу Так трогательно и какой папа хороший

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

ой, прям слезы текли и смеялась пока смотрела...так мило...а мне даже не надо ни одного шарика лишь бы было все хорошо...Боже, пусть мой малыш просто родится, здоровым и в срок

0
26.10.2011
Мама девочки (13 лет)
Спасибо Маруся за материальчик, ведь все любящие мужья рады бы так встречать, но не все могут придумать такой романтик(там женщины помощницы). Покажу мужу и все будут довольны!
0
26.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Красиво... Вот чтобы нас всех так встретили...

0
26.10.2011
планирую беременность Москва

Плачу . Очень трогательно.

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

0
26.10.2011
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Слёзы на глазах. Боже какое это счастье. Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Дааа, а мы выписывались уже из дет. больницы нам уже месяц был .Тоже так хочу .

0
26.10.2011
Москва

Не думала, что я такая неженка, но тоже всплакнула с идиотской улыбкой )))

0
26.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

Маруся! довела до слез!!! очень красиво )))

0
26.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

это просто мечта!!!!!!!!!!)

0
26.10.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Какая прелесть, просто суперрр!!!!

0
26.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

сижу реву, спс оч здорово

0
26.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

класс! я тоже немного прослезилась!

0
26.10.2011
планирую беременность Москва
Супер! Аж мурашки побежали! Так мило!
0
26.10.2011
Срок беременности после ЭКО Хгч 231

Похожие записи