Войти

ХГЧ - 0,0

Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Танечка, очень жаль!!!!! Сил тебе поскорее пережить этот этап жизни  и начать с новыми силами новый протокол. У меня было 2 протокола и 1 крио и каждый раз я себе говорила, что больше нет сил и с меня хватит, но время  лечит и спустя непродолжительное время снова начинаешь строить планы!!!! А насчет новой квоты при подаче документов можно указывать МЦ, в который ты хочешь получить квоту, ну и, конечно же, СЗОМЦ я не советую, сколько знакомых там делали у всех "пролет", "снежинок"  тоже ни у кого не остается. Видимо, дело в самом МЦ.

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Да, это точно, Элен!!! Туда я точно больше не хочу! Буду искать теперь клинику, читать отзывы. Может здесь тоже девочки чего посоветуют!!! Ты где делаешь? Я тебетоже удачи желаю!!! Пусть Бог пошлет тебе малыша или сразу двоих!!!И спасибо за поддержку!

0
27.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Я сейчас в процессе ожидания,  еще летом подала документы одновременно в 2 очереди - областную и федеральную,  жду, надеюсь, что уже скоро  очередь моя подойдет,  первую квоту  я получила вообще спустя 2 месяца после подачи документов, а в этот раз  видимо придется ждать дольше.  Искренне желаю тебе удачи !!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо! Тебе тоже удачи!

А сколькоу нас попыток на квоту на ЭКО?

0
27.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Я слышала, что федеральную квоту можно получать неограниченное количество раз ( читала на ББ), а областная квота дается на 2 попытки. 

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

а после неудачной попытки много еще дополнительных анализов сдавать на квоту надо?

0
27.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Я сдавала  тот же  пакет документов и анализов, что и при первой квоте,   может у вас по-другому, но с меня ничего нового не спросили. Не тяни время,  быстрее подашь доки- быстрее получишь квоту!!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Я тоже так думаю!Но у нас скорее всего работает тока областная программа, та, по которой есть только 2попытки.

0
27.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Таня, у тебя первая квота была областная? Насколько я знаю, областная квота дается 1 раз сразу на 2 попытки!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

ой, я и не знаю, Элен!! Мне сказали, что я могу только 2 раза подавать документы на квоту. Значит областная, наверное. Надо бы выяснить.

0
27.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил


Конечно, узнай! Я думаю, что квоты за счет средств федерального бюджета должны выдаваться  на всей территории РФ,   поинтересуйся,  к тому же, федер очередь всегда продвигается быстрей!  

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

ок, спасибо!!!)))

0
27.10.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Даааа уж Танюш, грустно очень..............НО не стоит отчаиваться, как бы это бонально не звучало....первое время тебе конечно будет не до чего... я тебя очень понимаю...... в первый прот я на день рождение мужа это 10 мая получила результат хгч 1,2 пролёт, прям в день рождение, я была конечно мягко сказать ни какая..... гости.... праздник..... мне не до чего , держалась как могла....потом в июне вторая попытка , наступает Б ура.... в 5 недель беременности умирает бабушка,я даже на похороны не пошла....в 8,9 недель происходит ЗБ и на кануне моего 30 летия меня кладут в больницу и чистят 19 числа  а 20 у меня др, ( хороший подарок?????!!!!!!) третья попытка вот не давно 3 октября перенос был, а в сентябре у меня ещё произошла потеря, очень дорогая, нестало подруги и я ооочень переживала и переживаю до сих пор по этому поводу и во время переноса и в дни ожидания хгч старалась не переживать сильно но..... тоже пролёт и прям перед др свекрови , короче какая то у нас закономерность с этими днями рождения, хоть прям подгадывай что б их не было...вот и тоже мысли были пусть появится на свет новая жизнь... кто то уходит, кто то появляется, но нет.....от наших мыслей мало что зависит походу дела......ну и чего я хочу сказать....Тань  сейчас я опять готовлюсь к очередному переносу и надеюсь что всё должно получится, буду это делать пока позволит здоровье, но детишек с мужем мы обязательно родим, это точно!!!!!!!!!!!! А муж твой молодец не каждый так себя ведёт , поздравь его хорошенько , от нашего настроения их настроение очень зависит, если он увидит что тебе легче то и ему полегчает, поверь, у меня так же, давай держись

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо, Наташ!!! Тебе тоже от жизни досталось здорово!!! Вот Бог нас испытывает, да? Каждый раз поражаюсь тому, сколько человек может вынести?!! Ты сама держись тоже!!! Я искренне желаю тебе удачи!! Пусть всё будет хорошо!!!

А у меня вот криошек не осталось и мне по-новой всё проходить. Ты каждый раз тоже по новой? Можно, если у меня вопросы будут, я к тебе обращусь по поводу анализов и прочее?

0
27.10.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский

я считаю что мне очень повезло Тань у меня 10 криошек было сейчас 4 осталось ттттт, я вообще в шоке до сих пор что мне так повезло ттттттт.... надеюсь что что с этими детишками у нас получится а то я прям не знаю на квоту придётся подавать....не потянем такую сумму, можно конечно занять но не охото...Спасибо Танюш держимся , многое от мужа зависит...удача нам ох как нужна.... Конечно можно чем смогу тем помогу....Я тебе хочу сказать единственное , я вообще предпочитаю быть в курсе всех событий, сколько почему и когда , на каждом приеме всё спрашиваю на сколько что подросло и потом просто анализирую с предыдущим разом и сравниваю, короче спрашивай всё и запоминай потом будем обсуждать и предлогать что делать...

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Наташ, а ты где делала ЭКО? За денюжки? Сколько примерно потратила, если не секрет?у тебя длинный протокол был? Здорово, конечно, что снежиночки есть!! Вот если б у меня сейчас крио были бы, я так точно не расстраивалась и не плакала, надежда была бы. Но видимо мне опять придется пройти через все эти мучения(((((

0
28.10.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Танюш я делала за денюжки в Альтравите, 112тыш протокл + 25 гистероскопия 13,500+13,500 пурегон по 600ме, ну и по мелочи всякие лекарства ещё наверно тыщщ на 30, и после криоперенос стоит 18000 т р ну и поддержка на месяц где то около 10000 р она у меня большая...Придётся Тань пройти а что делать если вот так у нас сложилось в жизни надо смирится и настраивать себя положительно...я всегда себя успокаиваю что у нас ещё не та серьёзная проблема что б убиваться, люди болеют намного тяжелей ,  а порой вообще обречены... поэтому небудем гневить Бога, у нас всё есть... любящий муж, родители,друзья, квартиры, машины, кушать есть чё, поэтому не всё так плохо....всё у нас получится ., только надо постараться , приложить усилие и я думаю будет нам счастье))))))

0
28.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Да, дороговато для меня и мужа с нашей-то зарплатой госслужащих. Будем кредит брать скорее всего. Спасибо за инфу, буду иметь в виду. А так ты права, конечно, Бога не стоит гневить, только вот извечные вопросы: почему я? и за что? все равно не покидают меня.

Наташ, а заморозка сколько стоит вообще? не перенос, а именно заморозка. 

0
28.10.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский

1000р месяц, но мы тоже не владели всей суммой занимали а потом отдавали, нам тоже так сразу не реально..

0
28.10.2011
Краснодар

Танечка, очень сочувствую тебе. И очень хорошо понимаю.

Пусть пройдёт время. Дай самой себе возможность восстановиться...

И поплакать не возбраняется, только не с мыслями, что "это конец" - это завершение очередного этапа. После которого всё будет идти исключительно по нарастающей, ПОВЕРЬ!!!

Прими соболезнования, жаль , что папы нет рядом...И жаль, что он не может тебе сказать: Ребёнок папу не заменит, понимаешь? Память о нём будет всегда ЖИТЬ внутри вас. Поэтому не надо просить ребёнка "взамен утрате"...Ребёнок вообще не даётся за что-то...

Понятно, что ты хочешь РАДОСТИ и светлых чувств. Поэтому, лично мой совет (от бывалого, так сказать...)

Обязательно устройте с мужем отличный День Рождения!!

Необязательно бурный и дикий, нет...Просто хороший, настоящий праздник для ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Который очень тебя жалеет, понимает и поддерживает. Он ни в чём не виноват! А ты как раз и направь сейчас свои мысли и действия в этом направлении. Станет легче!

И ОБЯЗАТЕЛЬНО порадуйся рождению ребёночка в семье ваших родственников!!!

Искренне и от души!!! Ведь это рождение новой жизни, то, о чём ты сама ТАК мечтаешь!! Пусть твоё сердце будет добрым, наполни его любовью! Ведь и эта девочка тоже ни в чём перед тобой не виновата...

И воздаться тебе...


Я после 5-й неудачи думала вообще не выживу морально.

Но!..Купила билет на самолёт и отправилась навестить родителей и друзей в свой Краснодар.

Накупила КУЧУ подарков, шаров, отметили папе незабываемый День Рождения! Посетила всех любимых подруг, которые уже ДВАЖДЫ мамочки, одарила их детей разными вкусняшками, нарядами и игрушками...

Даже представить себе не можешь, какой огромный заряд энергии и веры в хорошее и доброе я от всего этого получила!

Спасибо любимому мужу за терпение и понимание, и спасибо близким за возможность восстановиться и утроенное желание СТАТЬ МАМОЙ!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо, спасибо огромное за такие слова. Я после каждого предложения уливалась слезами!!! И до сих пор не могу успокоиться!!! Вы очень сильный человек! Я могу только позавидовать Вашей выдержке!!! Я восхищаюсь Вами!!! Спасибо еще раз! Мне просто нужно черпать силы откуда-то!!! Мне нужно дышать!  

0
27.10.2011
Краснодар

Танюш, да чему завидовать-то?

Думаешь приятно быть "корифеем" в этой области?..Отнюдь...

У меня было 5 протоколов за 1,5 года!!!

Я до сих пор не очень понимаю, что помогает мне не останавливаться...Скажу больше: у меня даже в голову такое не приходит!!

И ни какая я не сильная, как хотелось бы...Такие срывы бывают - жуть!!!

Просто я чётко знаю, что ОЧЕНЬ ХОЧУ РОДИТЬ РЕБЁНКА!

И продолжаю делать всё, что в моих силах...

А силы эти рядом - это мой муж, его такое же сильное желание стать родителем, и наша ЛЮБОВЬ!

Разве этого мало??

Всё будет!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Согласна, этого не мало! Сейчас я как будто оступилась на ступеньке, нужно сил набраться сделать замах и вновь шагнуть вперед, наверх по лестнице, на встречу к своему счастью!!! Спасибо за слова поддержки! МНе очень надо их слышать! Чтоб меня встряхнули в конце концов!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Мы забеременели САМИ после неудачной попытки ЭКО. К сожалению, беременность перестала развиваться, НО!!! через пять месяцев аист нас опять посетил. и моё счастье сейчас сопит рядышком. Просто после неудачного ЭКО я для себя четко решила: У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ и была в этом уверена, конечно, после того, как отошла от неудачи. Надо просто это пережить. Плакала я много, хотя никому не показывала. Решила, что надо все-все выплакать и с новыми силами вперед к новой попытке, но слава Богу не пришлось. Так что, Танюш, верь - это архиважно, хотя и сложно. Но мы ведь сильные! И цель есть четкая! Представляй себя в малейших деталях с животиком, как ты его поглаживаешь, как выглядешь с животиком, в чем одета, все-все до мелочей. Мысль материальна.

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо за вашу историю!!! Очень обнадеживающе звучит!!! Здорово! Рада за вас и вашу семью!! А как скоро после неудачи вы сами ЗАБ? Я вот читала, что эффект препаратов сохраняется еще на несколько месяцев. 

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ЭКО было в ноябре, а забеременели в апреле.

0
27.10.2011
планирую беременность

не отчаивайся......у тебя есть отличная поддержка в виде мужа.....поэтому отметьте ОФИГЕННО день рождения!!! Порадуйтесь за рождение ребенка брата!!! И вперед, с новыми силами!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

пока с трудом всё это представляю, если честно

0
27.10.2011
Краснодар

а ты иди и выбирай подарки, через не могу - вот увидишь, втянешься и глазки заблестят уже от радости, а не как сейчас от слёз!!

Давай, напиши потом, что мужу купила и как придумали поздравлять брата? В роддом пойдёте или домой уже??

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Не знаю пока что с подарками, все денюжки отвезли в Питер (хоть и по квоте, но трат было много). В роддом пойдем, наверное, на выписку. Надеюсь, что к тому времени, я возьму себя в руки!!!

0
27.10.2011
Краснодар

На шарики, букет цветов и шампанское, думаю сможете найти...

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Танюшка, держись((((( не ожидала , что ты тут напишешь((((

надо как-то собраться и взять силы на новую попытку...!! очень за тебя переживаю!!! сил и терпения!!!

ps а я седня узнала результаты на краснуху... все еще положительно... пипец , прошло больше 7 месяцев с прививки, откладывается опять все на неопределенный срок...

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо, Сашуль! Ты там тоже держись! У нас еще всё впереди, я думаю!

0
28.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Конечно! Я тоже так думаю!!
0
28.10.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Танюша, мы все с тобой!!! Держись!!! Я тоже пережила это страшное время, когда услышала результат ХГЧ- 1,7! Но прошло время, появились моральные и физические силы идти дальше и приближаться к своей цели! У тебя тоже все впереди, потом вспомнишь мои слова! Поплакай только немножко и присоединяйся к нам, вместе будем шагать навстречу к своим деткам!!! Кстати, после первой попытки мне врач посоветовал сделать такие же анализы как и тебе - д-димер и гомоцистеин, но в нашей "деревне", такие анализы не делают. Хотела у тебя спросить, ты знаешь для чего их надо сдавать?

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо за поддержку! А ты из Питера? И это в вашей-то "деревне" таких не делают? что уж мне тогда говорить о своей деревне, которая в 10 раз меньше вашей))).А еще я тоже не знаю для чего они, но собираюсь рыть инфу в инете.  А ты давно ЭКО делала? Где, если не секрет? Ты по квоте? На вторую попытку когда? 

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

вот, что я нашла: Гомоцистеин может повреждать стенки сосудов, делая их поверхность рыхлой. На поврежденную поверхность осаждаются холестерин и кальций, образуя атеросклеротическую бляшку. Повышенный уровень гомоцистеина усиливает тромбообразование. Повышение уровня гомоцистеина крови повышает риск атеросклеротического поражения сосудов на 80% у женщин и на 60% у мужчин.

Почему важно делать Гомоцистеина?

Во время беременности повышенные уровни гомоцистеина могут быть причиной таких осложнений, как спонтанные аборты, преэклампсия и эклампсия, венозная тромбэмболия. Некоторые препараты (например, пеницилламин, циклоспорин, метотрексат, карбамазепин, фенитоин, 6-азауридин, закись азота), определенные заболевания (гипотиреоз, гиперпролиферативные заболевания, почечная недостаточность), факторы, связанные с неправильным образом жизни (курение, алкоголь, большие количества кофе) могут повышать уровень гомоцистеина.

Дефицит как фолиевой кислоты, так и витамина B12 может и независимо от гомоцистеина увеличивать риск сердечно-сосудистых заболеваний. Генетические заболевания также могут сопровождаться некоторым увеличением содержания общего гомоцистеина в крови. Определение гомоцистеина в плазме применяют для оценки риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, наряду с определением уровня холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, фибриногена, С-реактивного белка чувствительным методом.

0
27.10.2011
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сижу и глаза на мокром месте....... ну как так......

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

вот так..(((((

0
27.10.2011
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне так жаль(((( Танюш, ну ты держись, не опускай руки!!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

я постараюсь

0
27.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Танюшка миленькая ты держись!!! Господи как тяжело это всё пережить..как же хочется что бы счастье наконец улыбнулось......Читаю твой пост..а сердце сжимаеться сильно сильно..Танюшка  ты не одна...и как хорошо что Бог послал тебе такого близкого человека как твой муж....он с тобой..он переживает за тебя ..значит вы с ним одно целое!!!! А это очень важно, что б рядом был не истукан..который думает только о себе...а глубоко переживающий за тебя родной человек....Танюш ка у вас всё ещё получиться - ведь вы вместе всё преодалеете - вы СИЛА!!!!  А мы будем то же все поддерживать тебя и держать наши кулочки!!!! Дай Бог вам здоровья и долгожданного малыша!!!! Следующий раз обязательно всё получиться!!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо, Надюша, очень приятно!

0
27.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Липецк

Татьян, очень тебя понимаю. Папа умер в марте, вот мы и решились на ЭКО поскорее, может немного отвлечемся. Но результат оказался отрицательным, легче не стало(. Как-то несправедливо все это и очень обидно. Но ты держись, мы, девочки, очень сильные, мы справимся. Только хочется, чтобы Боженька нас заметил и услышал наши молитвы.

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Полностью с тобой согласна, Наталь!!! Не справедливо это всё: просящим и молящим не давать, а алкашкам, проституткам и прочим нежелающим - постоянно. ((((( Удачи и тебе!!! Ты где делала ЭКО?

0
28.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Липецк

Эмбрион, Москва.

0
28.10.2011
Мама девочки (13 лет) Минск

Сочувствую Вам Танюша!!!Держитесь,и наберитесь сил и терпения,я очень Вас понимаю!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо! У вас тоже были неудачные попытки?

0
27.10.2011
Мама девочки (13 лет) Минск

Нет Танюша,у меня только начался протокол вчера.Но я понимаю,как тяжело потерять близкого человека и как было бы здорого ,чтобы в семье был ребеночек который отвлечет от всего.Именно это и произошло в моей семье,у меня умер папа и одновременно Забе моя племяшка,она жила с мужам у бабушки и всем было легче это горе пережить,а потом родилась девочка.Так ,что я бабка и это было не легко пережить!Я Вам желаю,поскорее придти в себя и снова в путь за удачей!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Взаимно!!! Удачи и Вам!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Танюш, держись, все обязательно получиться в другой раз, не грусти, и не опускай руки, терпения тебе и большой удачи на следующий протокол.

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо, Танюш!

0
27.10.2011

Очень сопереживаем. Держись!!!! Д-димер - анализ крови на тромбообразования. У меня он повышен, значит, кровь густая, мало кислорода. И для беременности это важно, т.к. возможны угрозы прерывания на сроке до 10 недель.

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

спасибо!! а про второй анализ не знаешь, Свет?

0
28.10.2011

Нет, про второй ничего не знаю.

0
28.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Танюшка, мы переживем это горе..и еще обязательно напишем в ту, нужную для нас категорию.....просто это будет позже, чуть позже!!! Дорогая, ты поплачь!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Я уже, Птенчик....Вчера так нарыдалась, что глаза открыть не могла, сегодня вот на улицу не выйду, т.к. опухлость глаз не прошла совсем.

0
28.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Танюш, ничего опухлость глаз  пройдет и мы вернемся к  нашему заветному тому..чего мы хотим и будем идти дальше к своей цели!!!

0
28.10.2011
планирую беременность Уссурийск

Я так надеялась что не увижу такого поста от тебя. Держись Танюшь все прекрасное еще впереди!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо! Мы попробуем еще с тобой?!

0
27.10.2011
планирую беременность Уссурийск

Обязательно. Немножко отдохнем и снова в бой!

0
27.10.2011
Санкт-Петербург

Тань, не знаю, что сказать тебе... просто ты должна понимать, что с первой попытки получается у редких счастливиц... даже врачи говорят, что первая попытка "пробная". Желаю тебе поскорее забыть эту неудачу, и настроиться на позитивный лад. Пока тяжело, но время лечит. Все будет хорошо, Танюш! 

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо, Катюш!

0
28.10.2011
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

Роднулька, даже не могу подобрать слов для поддержки. Я так верила, что все получиться, но видно еще не время. Мы обязательно все переживем и будем радоваться розовым щечкам. Собери все свои силы и не отчаивайся, мы с вами!!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо, Ириш! Я хотела тебе вчера смс написать, но не в силах была (((((( Очень переживаю!

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Танюшка, читаю и слезы текут по щекам! Я так за тебя переживала и до последнего надеялась, что все обойдется! Но ты главное не опускай руки! Очень важно верить в чудо и в свои силы! Я желаю тебе терпения и силы на пути к вашему с мужем счастью! Верю, у вас все получится и ты через время станешь самой лучшей мамой на земле!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Я тоже очень-очень надеялась! Даже держа в руках результат анализа у меня было желание попросить другой, мне казалось, они ошиблись.((((

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Танюша, ох, как печально. Но, девочки правы, нужно поплакать, погрустить немного, а затем устроить мужу праздник. Это сейчас самый близкий для тебя человек и она заслужил немного веселья. Тебе самой станет лучше, как только отвлечешься от грустных мыслей. Поверь, как не банально это звучит, время лечит. Главное - не останавливайся, борись за свое счастье дальше. Удачи тебе, держись :))

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо большое!!! Мне очень приятно читать слова поддержки!!!

0
27.10.2011
планирую беременность Москва
Читала и плакала. Будто про меня-и папы не стало под праздник 8 марта и слезы,и мольбы всем святым и папе в том числе... Держись,дорогая! Все обязательно наладится,все получится и ты обязательно станешь мамой! И в твой дом вернется радость и улыбки близких тебе людей! Удачи тебе!
0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

спасибо!и тебе удачи!!

0
28.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Танюш, держись сама и мужа поддерживай! У меня тоже папа 2 года назад погиб, и тоже хочу сделать маме подарок - внуков, но видимо еще не время( Так хочется, чтобы счастье наконец ворвалось и в наш дом! Будем стремиться к нему, не опускя рук! Кстати, у моего мужа сестра тож бер)

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

спасибо!!! Тебе тоже удачи!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Танюш, очень жаль...тяжело это пережить и смириться...Но надо верить и двигаться дальше. Пройдет не много времени и ты снова пойдешь в новый протокол и снова появятся и силы и вера, что все получится.... Твои малыш, а может и малыши еще впереди, все будет. НЕ отчаивайся. Удачи тебе.

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо большое!!! Вам тоже удачи!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

очень жаль....очень-очень.....что тут сказать....держись...и набирайся сил до следующей попытки....

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

спасибо большое

0
27.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Очень жаль...очень. Я даже не знаю,что написать,все слова так банальны. Не опускай руки, все обязательно получится, может быть это знак, что будут у вас детки,зачатые обычным путем в самое неожиданное для вас время. Держись, моя хорошая!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо, Полин!! Я стараюсь!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Таня мне очень жаль.Теперь я начинаю переживать(а вдруг у меня тоже)Держись.Со второй попытки точно получиться!!!!!!!!!!!!!

0
28.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Не паникуй заранее. У тебя какой день после подсадки сейчас?

0
28.10.2011
Ярославль

Танюш, держись, все еще будет это точно!!!отдохните немного и вперед!!!только руки не опускайте

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

постараемся, Наталь! Сил нет пока никаких.

0
28.10.2011
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

Роднулька, даже не могу подобрать слов для поддержки. Я так верила, что все получиться, но видно еще не время. Мы обязательно все переживем и будем радоваться розовым щечкам. Собери все свои силы и не отчаивайся, мы с вами!!!! Цалую 

0
27.10.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

Честно, слов даже нет, но я знаю, что надежда умирает последней... Поэтому Таня, говорю вам,что у вас все еще в переди. 

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

спасибо!

0
27.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

Танюша, держись! Наберайся сил и восстанавливайся и морально и физически. Я тебя понимаю с папой у нас с тобой похожие ситуации((

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо!

0
27.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Держись, все будет хорошо

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо, Анют!

0
27.10.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Очень-очень сочувствую тебе, Танечка! Крепись и верь только в лучшее!!! Дай Бог тебе сил и терпения!!! У тебя обязательно все получится!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо!

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Сочувствую, Танюш!

Очень грустно, что врачи прост сдать анализ на д-димер ПОСЛЕ протокола, а не во время....

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

да уж....это точно...((((( Спасибо за сочувствие!

0
27.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Танюшечка очень сочуствую тебе, может еще просто время не пришло...держись все еще будет!! Удачи тебе!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Танюш, к сожалению первый раз очень редко бывает удачным...но надо идти дальше, собирать силы и идти дальше к нашему розовощекому будущему! У нас все будет!!!
0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Побыстрее бы!!!Ведь так хочется!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

Танюш, со 2  попытки точно получиться! Хвост пистолетом!

0
28.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

будем надеяться!Спасибо!

0
28.10.2011
планирую беременность Москва

Танюсик небольшую передышку и снова в бой..за детками!!!!Не унывай

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

хорошо

0
28.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Танюша, держись, дорогая! Сил, терпения и все получится, обязательно!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

спасибо

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

Танюша, ты держись, приходится проходить все эти испытания, только не теряй надежду!

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Я стараюсь!!! Правда!

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях

жаль...как-то не хочется даже писать банальные вещи...я просто знаю, что и это ты переживешь-ведь будут еще попытки1

0
27.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

Танечка, держитесь! Все обязательно получится.

0
27.10.2011
неудача 12

Похожие записи