Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Петрозаводск

Стимуляция

Мама мальчика (9 лет) Тула

Мы жили в Питере с начала стимуляции и до подсадки.

0
31.10.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск

Татьяна, а по квоте только длинный протокол или могут и короткий сделать?

0
31.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Тула

По квоте в Питере только короткий.

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

В платном эко существуют транспортные схемы, по квоте врядли врачи пойдут на это.

0
31.10.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск

Это как? Я так понимаю, что придётся жить в Питере всю стимуляцию???

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Да

0
31.10.2011
планирую беременность Барнаул

Я тоже живу в 350 км от клиники ЭКО, в первом протоколе мне выдали лекарства и отправлили домой на несколько дней, а потом с 7-го д.ц.(кажется) начинается фолликулогенез через день и соответственно никуда не уедешь, потом пункция,перенос, а потом еще и гипера,так что меня аж до ХГЧ домой не пускали...но это длинный протокол.

0
31.10.2011
планирую беременность Петрозаводск

Привет Незабудка.Моя знакомая делала ЭКО по квоте в Питере больничный был открыт с первого дня вступления в протокол до ХГЧ,а там продлили еще на три месяца.Ты в праве ТРЕБОВАТЬ больничный и тебе не имеют права отказать.У мне не было проблем с больничным.

0
01.11.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск

Я имею в виду не больничный, а то что хорошо если бы стимулировали по месту жительства (колоть то всё-равно самой надо будет), а в Питер только на пункцию.

0
31.10.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск

А лекарства все вот эти гормональные при стимуляции сильно на печень влияют?

0
31.10.2011
планирую беременность Барнаул

Мне(по квоте) предлагали больничный с первого дня стимуляции и до ХГЧ...

0
31.10.2011
Квота на год? Квота на ЭКО кл.Алмазова

Похожие записи