Едем к поясу Пресвятой Богородицы
Манюня привет! Вчера мама смотрела передачу про пояс Богородицы, вкраце - сказали что (ну ты и сама наверно знаешь) нужно очень верить!!! можно даже Её ни о чем не просить ( т.к. у нас всегда так бывает, бежим просить от безвыходности ), она сама поможет.
И самое главное, перед тем как пойдете с мужем, нужно заняться сексом! Я считаю, что это все просьбы, и мольбы - это индивидуально. НО нужно очень верить, и непременно получиться!!!
Оч. хочу 19-го числа попасть... ( привезут в Москву) но не знаю насколько это будет реально, за 1 день пройти всем желающим...
Попроси за рабу Божью Ольгу и Владимира. Помоги нам всем Господи!
Ого, а я думала наоборот нужно по поститься и от секса воздержаться (ну как в пост делают). А вообще я очень верю в это. Это ли ни Чудо, что никогда к этому поясу не могла прикоснуться ни одна женщина, а тут есть возможность мне самой к нему приложиться и попросить о самом заветном...о рождении малыша, потому что все остальное,материальные блага, карьера, если нет ребенка уже совсем не важно.
Пресвятая Богородица, помолись перед Господом за рабов Божьих Евгения и Татьяну о прощении всех грехов вольных и невольных. Помоги нам своими молитвами зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
Манюнечка, спасибо тебе огромное, если будет возможность, привези нам, пожалуйста, поясочек.. Пора бы нам девчонкам из Казани организовать девишник))))) Удачно вам съездить, и пусть с погодой повезет и с очередью! вы молодцы, сама с удовольствием бы рванула! 
Танюша, спасибо за добрые слова. Поясочек постараюсь привезти, про девичник клевая идея!
у меня мама стояла в очереди в Питере с 7 часов утра до трех ночи! но достоялась! там поклонилась батюшка освятил ее святой водой и дал ленточку так как она молилась о мне чтоб у меня получились дети сказали мне поносить! и возьмите свою вещь какую нибудь и туда приложите как надо будет одевайте и носите! Вот!
спасибо Настя за совет, мы тоже надеюсь к 7 утра приедем, но нам уже ночью очередь займут. Плохо только что морозы ударить должны ;(((( но надеюсь что боженька не даст замерзнуть
у меня мама шубу одевала конечно холодно было стоять! А потом метро уж в три ночи было закрыто! и о чудо маму подвезли добрые верующие люди!))) и если есть возьмите стульчик расклодной и конечно покушать!) Все будет хорошо!
Пресвятая Богородица, помолись перед Господом за рабов Божьих Александра и Наталью о прощении всех грехов вольных и невольных. Помоги нам своими молитвами зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
Спасибо, Манюнечка!!!
Дай Бог Вам долгожданного Масика (а то и 2-ух, а может, и 3-ёх
)
Спасибо. Пусть нам всем поможет Пресвятая Богородица познать радость материнства
Пресвятая Богородица помолись перед Господом нашим за р.б Ирину и р.б Константина.
Умоли его простить наши грехи вольные и невольные и помочь зачать,выносить и родить здоровых деток!Верим в тебя Пресвятая Богородица,что не оставишь нас без своих молитв и поможешь нам.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Манюня спасибо огромное!!!!!!Удачи!!!!Вы молодец.
Пресвятая Богородица помолись перед Господом нашим за рабу Божью Иулию и раба Божьего Евгения .
Умоли его простить наши грехи вольные и невольные и помочь нам зачать,выносить и родить здоровых деток! Верим в тебя Пресвятая Богородица,что не оставишь нас без своих молитв и поможешь нам. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Спасибо вам, удачи во всем!!!
Пресвятая Богородица помолись перед Господом за рабу Божью Наталию и раба Божьего Александра.
Умоли его простить наши грехи вольные и невольные и помочь зачать,выносить и родить здоровых деток!Верим в тебя Пресвятая Богородица,что не оставишь нас без своих малитв и поможешь нам.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Спасибо тебе Манюня!
Пресвятая Богородица помолись перед Господом нашим за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Андрея .
Умоли его простить наши грехи вольные и невольные и помочь нам зачать,выносить и родить здоровых деток! Верим в тебя Пресвятая Богородица,что не оставишь нас без своих молитв и поможешь нам. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Пресвятая Богородица помолись перед Господом нашим за рабу Божью Татиану и раба Божьего Игоря .
Умоли его простить наши грехи вольные и невольные и помочь нам зачать,выносить и родить здоровых деток! Верим в тебя Пресвятая Богородица,что не оставишь нас без своих молитв и поможешь нам. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Пресвятая Богородица помолись перед Господом за рабу Божью Марину и раба Божьего Кирилла.
Умоли его простить наши грехи вольные и невольные и помочь зачать,выносить и родить здоровых деток!Верим в тебя Пресвятая Богородица,что не оставишь нас без своих малитв и поможешь нам.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Спасибо Манюнечка!!!Удачи Вам,чтобы все получилось!!!
Пресвятая Богородица помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов наших совершённых волею и неволею,ведением и неведением.Помолись за рабу божью Елену и раба божьего Александра , помоги благополучно вынасить и родить здорового малыша.Прошу тебя,молю тебя.Верю в тебя Пресвятая Богородица,благодарю тебя за то,что Ты молишься за нас грешных перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
Спасибо тебе Манюня
Пресвятая Богородица! Благодарим тебя за все, что делаешь для нас! Прости нас за все грехи наши! Помоги нам, рабе Божьей Людмиле и рабу Божьему Сергею зачать, выносить, родить кровных, здоровых, умных детишек! Благодарим тебя, Пресвятая Богородица! Во имя Отца, и Сына, И святого Духа. Аминь. Людмила и Сергей. Москва.
Манюня, спасибо тебе большое!
Пресвятая Богородица, помолись перед Господом за рабов Божиих Глеба и Елену. Умоли Его простить им их грехи и помочь зачать, выносить, родить и вырастить здоровых деток. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
Манюнечка, Спасибо тебе огромное, если будет возможность, привези нам, пожалуйста, поясочек, тк у самих нет пока возможности съезить.
Пресвятая Богородица, моли Бога о нас, р. Божьей Наталье и р.Божьем Анатолие. Прости за грехи наши ведомые и неведомые и помоги зачать, выносить и родить в срок здоровых деток. Спаси и сохрани нас, Пресвятая Богородица! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Пресвятая Богородица помолись перед Господом нашим за рабу Божью Ольгу.
Умоли его простить грехи вольные и невольные и помочь зачать,выносить и родить здоровых деток. Верю в тебя Пресвятая Богородица и очень надеюсь на твою милость .Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Матерь Божья, помолись о нас, рабов Божьих Александра и Елену! Прошу послать нам счастье зачать и родить долгожданного дитя. Прости нам грехи наши вольные и невольные. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!
Пресвятая Богородица, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Надежду, о даровании здоровых детей. Верю, что не оставишь меня и поможешь зачать, выносить и родить здоровых деток.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Мария, я не из Казани, но поясок очень хочу... смогли бы вы купить и отправить мне почтой?.. деньги за него и за почтовые расходы переведу вам! Спаси Бог!
Помоги вам Господи хорошо съездить в любом случае!
Пресвятая Богородица, помолись перед Господом и попроси у него благославления для р.б. Татьяны и р.б. Андрея - на зачатие, и помощь чтоб выносить и родить здоровых малышей. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
пс. Спасибочки Манюнечка!
Пресвятая Богородица!!!! Помоги зачать, выносить, родить здоровых деток!!! Очень надеюсь на твой Небесный ДАР!! Спасибо Пресвятая Богородица!!