Я муся ! мне 33
вот закончилась в ноябре моя 1 и неудачная попытка эко поделиться ,пообщаться на эту тему кроме мужа и родителей не с кем (но они говорят, что я зациклина и больше не о чем не разговариваю ) а о чем я могу еще думать ?(((((( вообщем до конца не понимают и стараются уйти от разговоров ,надеюсь с вами отогрею душу !




..Хорошо , что ты сюда написала, потому что здесь ты не одна со своей проблемкой.Я ненамного постарше и с такими же проблемами.И сама 2 года потратила на все бесполезные попытки самой забеременеть.Только Эко мне ещё предстоит.Я вот , что хотела спросить, а почему тебе с гидросальпинксом не удалили трубы?..Меня на Эко с такими не брали .Желаю тебе от всей души Удачки, не опускай руки и иди до последнего 
..Мне на первой операции тоже трубы оставили и сказали пробуй 50 % даём и 50 % внематочной((( ну я полгода не стала ждать и поехала опять узнавать про Эко.Всё таки 2х сторон. гидросальпинкс-это ещё та бяка, при которой трубы почти не функционируют.Так вот меня послали эти трубы удалить, сказав что при стимуляции и беременности эта жидкость недаёт положительный эффект.Ну вот теперь решившись на такой шаг и удалив 2 трубы, вся в предкушении скорейшей беременности 




ага ) спс)
