Войти

Может кто знает...?

кринон гель

Понятно! Я просто еще колю прогестерон 2,5% 2 раза в день! А про медрол кто-нибудь что-нибудь знает?

0
05.11.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Крайнон гель это прогестерон для поддержки функции желтого тела
0
05.11.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Крайнон гель это прегестерон 8 % в чистом виде отличная штука у меня был в поддержке
0
05.11.2011
mari
Воронеж

крайнон гель у меня был ...для подддержки ..это прогестерон...почитайте...

0
05.11.2011
вопрос.... Готовлюсь к первому протоколу

Похожие записи