Войти
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Готовлюсь к первому протоколу

Пяточка
Краснодар

Возможно ты пойдёшь по длинному протоколу. У меня были только короткие, начало на 2 ДЦ.

Начало протокола - это значит твой организм (вернее яичники) начинают стимулировать различными препаратами, чтобы к определённому сроку вырастить нужное количество качественных фолликулов. Плюс принимаешь витаминки.

Половой покой тебе назначат за 3 дня до пункции и потом уже после переноса эмбрионов в тебя)), т.е. в полость матки. С того дня ты уже будешь считаться беременной!! Надеюсь, так у тебя и случится!! :-))

Если назначили свечи во влагалище, то тоже смотри - к мужу в объятья тогда уж ДО этого надо успеть, простите...)) Сначала секас - потом "зажигай" свечи!! УДАЧИ!!!

0
07.11.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Спасибо, да у меня будет длинный протокол. Я только что вычитала, что этот диферелин - это начало "блокады". Вам "блокаду" не делали, сразу стимуляцию, да?

0
07.11.2011
Пяточка
Краснодар

в коротком протоколе не делают. Нет, мне не делали...

Кстати, "САМО ЭКО" у тебя уже началось...если начали стимулировать ))

0
07.11.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

не, еще не начали. Я 18 ноября в длинный протокол вступаю.

0
07.11.2011
Вик
Киев

Мне также назначили диферелин на 19д.м ( это 02.11.11) и сказали прийти 23.11.11 на первый укол гонала,правда мне дозы гонала просто нереальные прописали

0
08.11.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

у меня 18.11, потом 01.12 сдаю анализ крови и только потом сказали, выпишут сколько чего колоть для стимуляции будут.

0
08.11.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Это длинный получается. У меня был короткий, на 3-й день М начинали.

0
08.11.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Я вижу, что у вас получилось, поздравляю! С первого раза или?

0
08.11.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ЭКО протокол - была ББ.
Это у нас уже КРИО)))

0
08.11.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Главное, что получилось! Я тоже за крио заплачу обязательно, пусть будет, даже если с первого раза получится.  ))))

Говорят, что вторая попытка у многих очень плодотворная и совсем не хлопотная, ведь яйцеклетки не надо снова уже растить, все готово.

0
08.11.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Это да, КРИО намного легче)))

0
08.11.2011
Наташа
Донецк

диферелин еще называют антигормоном, он приостановит действие твоих половых гормонов и врач буд сам моделировать твой гормональный фон (это я очень упростила, но суть такая), кроме того его назначают при эндометрите.

0
07.11.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Да, я уже тоже подразобралась, спасибо! Странно, что половую жизнь не запрещают аж почти до самой пункции...

0
07.11.2011
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

А у меня на 21 начнется длинный протокол 22 ноября.

0
07.11.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

у меня 18 ноября, будем соседками! )))

0
07.11.2011
Может кто знает...? Завтра иду на встречу со своими крошками)))

Похожие записи