Девочки, а на какой день цикла вам назначили первый укол?
У меня вот назначен на 22 дц, потом через две недели сдать снова кровь. Но при этом половую жизнь не запретили. Или это у меня еще не начало протокола? Что-то я совсем запуталась...
Укол будет Sol. Dipherelin 3,75 mg. Зачем, что и почему это?
Мне моя врач совсем ничег не объясняет, посылает куда-то то-о сдавать и все. Собственно само Эко назначено на середину декабря.

