ну вот и я пишу эти слова, спустя 7 месяцев сборов документов и год ожидания ))Я счастлива, очень ))) Назначили Гонал-Ф 75ме *3 ампулы,кажется правильно дозировку написала..На узи в пятницу на утро..Приезжаю,а дома муж бухенький..вот я оторвалась,он так обиделся,что пошел спать еще 8 часов не было..Блин ну что ж за безразличие? Но все равно я счастлива,что мы приблизились к нашей мечте стать родителями ))( или я приблизилась
одна) 
а мужа не ругай, он исправится!!!!! 

вот это здорово ))) Машуль не переживай будет у вас с детками все отлично )))Я вот ты знаешь все время думаю как же все таки медицина шагнула далеко вперед,ведь раньше если у женщины нет труб это приговор,или если у мужчины какие то проблемы,а сейчас ты можешь не иметь две трубы и быть мамой впоследствии..
так что надеюсь на то что пока придумали) у вас все получится, обязательно!!! 1 января совсем не здорово, подарок один, готовить в 10 раз больше, не поспишь после новогодней ночи, проснулась и опять на кухню)))
как твои протокол? а я вчера тоже отдала документы) номер талона дали и все(
Машуль шучу, шучу, нам все равно кто будет лишь бы здоровеньким был и все получилось ))))
(//)
мне очень приятно с тобой общаться )))
уже хочу чтобы была пятница )))Так хочется посмотреть что там..Я помню меня один раз стимулировали в 2008 году клостиком,выросло много фолликов, не помню сколько,но штук 8-9 надо посмотреть старое узи. а блокируют потом таблетками или уколами?А прегнил уже назначат когда фолликулы будут хорошего размера..Господи все ж познаю с помощью прошедших через это девочек,а не с помощью врача..
Чтоб быть уверенным, что родителями мы будем отличными и от проблем бытовых никто никуда не соберется бежать)))
Терпение и будет награда)))

подскажите это нормальная доза препарата? Я все за щитовидку переживаю,она у меня порой активничает..


Все обязательно будет хорошо, держи нас в курсе!