Я знаю, что врач мне все расскажет, но это будет возможно в среду-пятницу. А у меня подозрения что началась овуляция, весь день сегодня слизь, болят тянут яичники, ну в общем все как в овуляцию. Колю Пурегон Менопур Диферелин. И как бы не проворонить ее поеду в срочном порядке на прием завтра к врачу, вот хочу быть готова на всякий случай.
Как быстро растут фолликулы? Вот если 3.11 один из.. был больше всех примерно 13-15 мм, точно не помню, то сегодня он какого размера может быть? С учетом уколов.
Планово на УЗИ 9 ноября, а пункция возможно 11 или 14. Вот переживаю, а доживут ли мои фолликулы до пункции, не совулируют ли сами?