Здравствуйте, девочки! у меня в этом месяце самый ужасный день в жизни. Полный провал. После пересадки 3-х дневочек очень сильно раздуло живот, трудно было сидеть и передвигаться. Положили в больницу. Ставили капельницы с рефартаном. вроде все пришло в норму. Сдала ХГЧ на 10 день - 12,1. Врач сказала, что шансы минимальны. Выписали и в этот же вечер начались месячные. Завтра опять иду на прием, даже не знаю что врач скажет. Рыдала белугой.... осталась всего одна снежинка.
Ничего не радует........
У меня та же история: 10ДПП- ХГЧ 23.60, 11ДПП- месячные, 13ДПП- ХГЧ 9.00... Осталось 2 Снежинки- врач разрешил на КРИО уже в декабре
. Давай вместе попьём витаминки, восстановимся и "айда" за Снежинками к НГ
Слов не подобрать,плачу вместе с вами.