Войти

Почему именно я.........

Поплачь от души, пожалей себя впрок, и с новыми силами снова в бой! Слава Богу, что Снежинка есть- это уже шанс!!! У меня та же история: 10ДПП- ХГЧ 23.60, 11ДПП- месячные, 13ДПП- ХГЧ 9.00... Осталось 2 Снежинки- врач разрешил на КРИО уже в декабре. Давай вместе попьём витаминки, восстановимся и "айда" за Снежинками к НГ

0
08.11.2011
Стася
Планирую Минск

Держись малышь!!! Многие через это проходят, кто то и не один раз ( конечно это не утешает, но все же - ты не одна) . Сейчас с врачем составите план и в перед за своей снежинкой :) Она тебя ждет :)

0
08.11.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

ну что сказать, Свет! главное - ты держись! я в первый провал думала реально повешусь, во второй - чуть-чуть поревела и все, сейчас иду на 3-ью попытку..... Главное желание - тогда все получится!

0
08.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Светлана, очень жаль, что тут скажешь, зато есть снежинка..и это вселяет очень большую надежду!!! Верьте что все получится!!! Удачи! 

0
08.11.2011

Держись Светуль.....Слов не подобрать,плачу вместе с вами.

0
08.11.2011
Светлана
Планирую Волгоград

Девочки!!!! Спасибо огромное за поддержку!!!!

0
09.11.2011
Наталия
Москва

Нас тут много... Держись!!!!

0
08.11.2011
Ну вот и всё.... одно невезение....

Похожие записи