Войти

Гиперплазия? Или ошибка?

Ленок
Илья, 14 летМаша, 14 летВаня, 9 лет 8 месяцев Москва

Лучше конечно сделать. Мне тоже ставили гиперплазию по узи, а гистеру сделали - нашли эндометрит и полип, полип убрали, эндометрит залечили - и я в протоколе)

0
11.11.2011
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Решено! Буду делать. А вам желаю удачи!!!!
0
11.11.2011
Ленок
Илья, 14 летМаша, 14 летВаня, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Вам удачи и ничего не бойтесь!!!

0
11.11.2011
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

На узи много чего не видно. Лучше сделай гистеру. Если гиперплазия есть -почистят, если нет - ничего делать не станут.

Мне на узи тоже всегда говорили, что все у меня ок, а в прошлом месяце на гистере нашли аденомиоз и небольшие полипы в матке. До этого делала пайпель-биопсию - ничего не показало. Так что самая достоверная диагностика - гистера.

0
11.11.2011
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Ну, раз надо, значит, сделаю. Я, в принципе, наоборот, рада, что моя Г пытается все проверить по-максимуму перед ЭКО, чтобы постараться предусмотреть и решить все проблемы.
0
11.11.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Если ты в москве могу порекомендовать где делать!;))
0
10.11.2011
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Да, я в Москве. Порекомендуй, пжл.
0
11.11.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Если быстро , то в Фертимеде хорошо делают! Пару часов полежишь и можно домой. Я делала в 13 ГКБ , надо направление от своего Г и там лежать минимум два дня;)) Результат гистологии во всех случаях через неделю. Везде платно - около 20 тр
0
11.11.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Не ... Если сказано - надо делать! Гиперплазия - это изменения эндометрия в тч и полипы- когда сделают гистерологию , уберут и полипы и эндометрий , а новый , уже обновленный нарастет!;) и почва будет плодородной для новой подсадки;)))) см в моем дневнике , Я делала гистеру , все ОК;))) буду теперь ждать протокола;)))
0
10.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Обязательно сделай гистеру!!!!

0
11.11.2011
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Есть!!! ;-)

Записалась сегодня к своей гине на следующую пятницу, возьму у нее направление и пойду на гистеру.

0
11.11.2011
эндометрий!? Толщина эндометрия при положительном хгч.

Похожие записи