Девочки из Балашихи или кто был в МОПЦ
Привет..я хожу туда уже 2 года..Сейчас там врачи все новые от репродуктолога до эмбрионолога ...Можно наблюдаться платно..можно и по квоте..Квоты будут в январе..так что приходите ..врачи внимательные ..мне понравились..
спасибо за ответ Надежда! а вы к кому если не секрет ходите. вот напрример если просто к врачу - я там цены посмотрела, но можно ведь и за деньги там тоже самое получить что у меня в ЖК?
Я хожу в отделение В РТ к репродуктологу Шадриной Татьяне Николаевне . И просто к врачу можно платно ходить..приходишь в регистратуру оформляешься и ходишь платно....только полюс нужен.
Т.е. если просто к гинекологу приходишь, говоришь что хочешь платно наблюдаться и они все подскажут??? просто у меня не было опыта в таком ключе там (хотя все знакомые там рожали).Может если и не по ЭКО , то хоть так врача к дому ближе найду. Про Шадрину слышала - она из Казани оказывается. Я про нее в Казани слышала. Но ничего сказать не могу - просто фамилия была на слуху и связана с ВРТ, может по местному ТВ видала. Я жила в казани 4 года и родня есть
Девочки, привет!
Я тоже ищу инфо про Балашиху, Шадрина мне понравилась, но она уволилась..я сегодня звонила.
Добырй день! Ищу информацию о ВРТ Балашиха. Начиталась тут всякого: и хорошего и плохого))) Девочки, кто-нибудь может посказать какая там ситуация на сегодняшний момент? А то в цонце года, кка говорят, поувольнялись...... Буду очень благодарна за любую информацию!
спасибо! что-то меня отвело оттуда. Не доверилась, хотя Рудвковап роизводит впечатление хорошее с первого раза. Делаю в МОГИИАГ, хоть так и конвеер, зато практики много и врачи опытные!
Девочки,привет)
В мае 2013,делала там ЭКО по квоте,и попали сразу в "яблочко")))наблюдалась у Стрижовой Т.В.
В этот день "залёт" предполагался сразу у троих первичных,так вот,у двоих с первой попытки - удача)))мы такие счастливые)))
Алиса спасибо Вам за ответ. Я просто примерно такое же мнение, но давно слышала о ВРТ. Наверное просто пока что не мое. А с квотой мне еще рановато - вот отрежут все и тогда уж:-(((((
Вам большое большое удачи. Я пока думаю может там просто можно найти у кого наблюдаться и про кесарево и про роды кот. там сейчас проводят я неплохое слыхала...Эх помогай и Вам Господь! Что все получилось сразу и легко!!!!большой удачи
Спасибо!Буду надеяться, что все получится...) И вам удачи, чтоб все получилось и было хорошо!