Войти
планирую беременность Мурманск

Ноябрьские экошечки!!! Поддержите друг друга!!!!

Санкт-Петербург

Плиззз.. и я ))))

В протоколе с 18.11.

Пункция 22.11.

Перенос 25.11.

ХГЧ (жду) 07.12.

0
01.12.2011
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

добавила в новую статистику

0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

И меня примите к себе -)

в протоколе с 9 ноября

пункция  23 ноября

подсадка: двойная 26.11. - 2-х и 28.11 - один бластик

ХГЧ 08.12

0
01.12.2011
Санкт-Петербург

И меня в коротком протоколе с 19.11 пункция назначена на 02.12, примерная дата подсадки 05.12

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Девчонки, мы за вас!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИииииииииииииииииииииииииииииииии на вас девчачье Миюшей переданное!!!!!!

0
15.11.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Всем удачи!!!

у меня перенос был 01.11. , 14.11 ХГЧ - 107,6, жду теперь рез-тов узи 22.11

0
15.11.2011
Москва

Девочки порадуйте нас трехзначным ХГЧ. Удачи!!!!

0
14.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Девулечки! давайте уже порадуйте нас все дружно!!!

0
14.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Дорогие ББешечки!Желаю вам огромной удачи.Пусть в преддверии Нового года исполнится САМАЯ заветная ваша мечта!Держим кулачки за вас!

0
11.11.2011
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово
И я, то же к вам!!! У меня был перенос 2х. пятидневочек 28ноября в 18-30. ХГЧ 10 декабря
0
04.12.2011
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Добавляю инфу: перенос был 25 ноября, ХГЧ на 8 декабря
0
26.11.2011
планирую беременность Киев

И меня возьмите с собой...я в длинном протоколе с 21 ноября....

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

Меня забыли! 03.11 криоперенос, 14.11 хгч, 23.11 узи

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет)
Удачи вам девчушечки,и аааапппччхххииии на вас заразнейший))))))))
0
13.11.2011
планирую беременность Москва

Дорогие девченки...Всем заветных круглых животиков!!!

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Девочки желаю вам всем удачи!!!!!!!!!штобы Новый год празновали с малышами в пузики!!!!!!
0
11.11.2011
Санкт-Петербург

Я в длинном протоколе со 02.11.....

0
13.11.2011
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Любимки))))) победных нам все протоколов!!!
0
11.11.2011
Москва

Девочки удачи!!!

0
11.11.2011
Отчет о поездке к Поясу. Помочь не смогла((( долгожданное знакомство

Похожие записи