Войти
планирую беременность Москва

иммунолог!!!!

Москва

Я тоже ходила в ЦИР,к имунологу,может вы не так поняли.

0
15.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

А какая у неё фамилия?

0
15.11.2011
Москва

по моему Тимофеева

0
15.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

я тоже записалась к Тимофеевой она теперь не называеться иммунолог ,она теперь гинек-эндокринолог расширенной что то.

0
16.11.2011
Москва

Ответила вам ЛС,я к ней ходила весной, она эндокринологом не была, меня ещё удевила что врачи все молоденькие,от мед.сестёр не отлечишь, но все врачи высшей категории,или доктора наук.

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Значит я записалась другой Тимофеевой она не Л.С, она О.В.И никакой не кандидат наук.

0
16.11.2011
Москва

ЛС это личные сообщения,А была я и Тимофеевой О.В. и у Семёновой Ю.И. ,а про кандидат наук я вам не о Тимофеевой писала.Сами сходите и всё увидите,

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо понятно!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ни хрена себе!!!! Раньше были пруд-пруди...я ходила к Кухаревой, но она ушла в декрет. Может тебе к Голубевой на Опарина?

0
15.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

незнаю , меня же направили в ЦИР.

0
15.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Лин черкани мне тел. как к этой Голубевой записаться.

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я не знаю ее телефон, спроси у девочек, кто к ней ходил.

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Лера! я тоже иду завтра к иммунологу, меня репродуктолог отправила после пролета. Я сдала иммунограмму и еще сказали принести анализы на ТОРЧ-инфекции... это обязательно сказали.

0
16.11.2011
На какой день выводится Прегнил 1500 ед. Когда делать укол?

Похожие записи