жду мальчика, 9 неделя
Москва
Первое знакомство!
Вот сходила я сегодня на УЗИ! Увидела свою мулепуську, увидела как сердечко бьется!!! Трогательно до слез! Я действительно самая счастливая!!!
планирую беременность
Москва
Дай, Бог, легкой беременности! Береги себя и малыша!!! Очень надеюсь, что все мы пополним ряды счастливых мамочек!!!
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Саратов
Здорово!!! Поздравляю от всей души! Легкой беременности и здоровья вам с малышом!!!! Берегите себя!
0
17.11.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
дай Бог, чтобы и дальше все шло ровно
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Урааа!!! Поздравляю! Растите здоровенькими!!! 
0
16.11.2011
Ответить
Мама мальчика (27 лет)
Москва
Конечно счастливая, а когда увидешь свою крошку вдвойне счастливей будешь! Удачи!
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
А в 6 недель уже видно, как бъется сердечко?
Поздравляю Вас!
0
16.11.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Девочки, всем огромное спасибо!!!! ААППЧЧИИХХХ от всей души)))))
0
16.11.2011
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Люська поздравляю.Береги себя и мулепуську.Здоровья Вам и легкой беременности
0
16.11.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
растите здоровенькими!!! легкой беременности )) раздавай чихи !
0
16.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)
Барнаул
Поздравляю!!! Растите здоровенькими.
0
16.11.2011
Ответить

