Девочки..... хочется мела или глины, а ешё гоняюсь за машинами - нравится запах выхлопов, прям слюни текут...
Это всё? Клиника?
Муж прикалывается..... говорит, пока машина-то греется -постой понюхай. А мне нужно обязательно от совдеповских нюхать (ЖИГУЛИ, МОСКВИЧИ), у них другой запах.
ну Маруся, ты жжешь, молодец все хорошо, а если мела хочеться это недостаток кальция врачу скажи может витаминчики назначит, т.к. сейчас это очень важно и идет закладка всех органов у малыша, ну или на крайний случай можно скорлупу от яиц размолоть на кофемолке капельку лимонного сока и по чайной ложке в день съедать очень хорошо кальций восстанавливает

таксикоманка здесь на сайте. Это залет значит! ну все надо тебя в гараж поселить.А че экономия какая,ест мел и глину,нюхает бензин.
Все хорошо у тебя дорогая
ну значит срочненько в магазинчик канцтоваров за мелками! Хороший знак!! 
