Ура! мы прошли!
Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки)Девочки, мы сегодня ночью (в 1 час) пришли к Храму Христа Спасителя. Очередь была просто огромная, мы и не надеялись к утру подойти к Крымскому мосту.. )) Однако в 7 утра мы уже были в Храме и прикоснулись к Поясу Богородицы!!!! Ощущения не передаваемы!!!!!!! Мы очень счастливы!!!!
Кстати, не у одной меня возникло ощущуение, что мы только что пришли, и вот уже выходим из Храма. В очереди ночь пролетела незаметно, было не холодно среди людей (в толпе грелись..)))..) Работали полевые кухни и туалеты по ходу очереди, различные киоски с выпечкой и чаем, автобусы чтобы погреться. Но мы двигались вперед достаточно активно, поэтому даже некогда было всем этим воспользоваться)
Кстати, в Храме, я не увидела, чтобы продавали пояски - только иконы и акафесты. На выходе с Храма нам дали поясок и иконки!
Вообщем, девочки, все кто собирается пойти к Святыне - удачи!!!!