Войти

хгч 73.1

Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

пятидневки? да все равно в норме. врача срочно менять, я бы на вашем месте вообще больше к нему не пошла....   а то фиг знает. что ему в голову придет. При мазьне дицинон или транескам, добавляют прогинову, если не было или было мало и отменяют кроворазжижающие!!!, он сделал это?  

0
02.01.2013

он наоборот прогинову и добавил 1 дюфастон

0
02.01.2013

отменил

0
02.01.2013

короче отменил прогинову

0
02.01.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Отменил?????  а сколько прогиновы было? и какой эстрадиол, гормоны сдавали?

0
02.01.2013

было 2 прогиновы в день.  он отменил все

0
02.01.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

короче, я не знаю, но не отменяют прогинову так рано и сразу, тем более при мазьне. Я не врач, но 3 протокола за плечами, поэтому кое какое представление о всем этом имею. Не знаю, принимайте решение сами, посоветуйтесь с кем то из других врачей гинекологов хотя бы. Т.к. сама прогинова удерживает эндометрий, а прогестерон это питание для малыша, сколько у вас прогестерона?  посоветуйтесь, хоть  куда на поддержку напишите или позвоните.

0
02.01.2013

спасибо, завтра к другому врачу пойду

0
02.01.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

удачи Вам, мой совет, станьте врачем для себя на 9 мес, читайте, советуйтесь, проверяйте. Это просто по своему опыту.

0
02.01.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

У меня в инструкции от врача было написано, что при мазьне и даже крови ничего не отменять! Был утрик, Прогинова. Посоветуйся с кем-то из докторов еще!!! 

0
02.01.2013

Отложу до завтра...

0
02.01.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Береги себя, удачи!

0
02.01.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

Прогинава..это не прогестерон..который конечно же отменять нельзя..а эстродиол..Так то это разные гармоны..и в данном случае доктор..хочет усилить работу прогестерона..потому эстрадиол убирает...( но вы конечно..вольны думать иначе) ..я бы все таки самолечением не занималась...а то это как то странно будет..если доктор говорит одно, а вы будите делать другое...поделитесь с ним своими сомнениями и страхами..думаю..он вам ВСЁ пояснит. Большущей удачи!

0
02.01.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

ну я и говорю, что добавить прогинову, ну хоть это он сделал, просто нельзя Бе говорить, что мазьня это конец, т.к. это ничего не значит... я такого не видала

0
02.01.2013
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Таня!!!! не ходи к ним больше!!!!! иди в ОММ!!!!! Ты если помнишь я на капельницу приходила когда у тя пункция была....я тож пришла а он мне в коридоре убирай прогинову и это на 9 дпп....так что сохраняй масиков!!!! а врача не слушай.

0
03.01.2013

привет. ты тоже в омм сохраняться перешла?

кузнецов то 5 сказали выйдет, а про конец то мне сказал который пожилой.

0
03.01.2013

к пожилому то больше не пойду. А тебе кто про прогинову сказал. кузнецов?   У меня щас выделения каждый день светлобежевые, думаешь обращать на них внимание?

0
03.01.2013
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Мне Кузнецов сказал...в коридоре в грубой форме.....я в Омм пойду...у меня тож светло-бежевые ну почти белые....а хгч у тебя есть надежда так что главное успокойся

0
03.01.2013

и что значат эти выделения?

0
03.01.2013
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Если крови нет розового и коричневого то все норм

0
03.01.2013
alenushkaby
Минск

УРАААААААААААААААААА!!! прекрасно, ведь только 11 день!!!!

0
02.01.2013

0
02.01.2013

0
02.01.2013
alenushkaby
Минск

если мазня начнется - сразу сюда, девчонки тебе лучше врача скажут что делать)))) береги себя!!!

0
02.01.2013
Татьяна
Краснодар
У меня 5дневки криошки. 11дпп хгч 80, 13дпп- 190.
0
03.01.2013

а сегодня уже какой у тебя срок?

0
03.01.2013
Татьяна
Краснодар
20дпп, хгч больше не сдавала
0
03.01.2013
Вполне нормальный... Ты писала, что врач что-то плохое сказал. Почему? Он не видел результат хгч?
0
02.01.2013

завтра покажу ему

0
02.01.2013
Как врач делает выводы без результата анализа!! Покажи завтра!
0
02.01.2013

Девчонки! Спасибо за поддержку.

Пойду торта наемся, что-то аппетит разгулялся..

Весь день в расстроенных чувствах. Сейчас после ваших слов отпускать начало.....

0
02.01.2013
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

http://eva.ru/kids/messages-2709856.htm вот почитай здесь еще и успокойся)))

0
03.01.2013
Natali
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Орша

Я сдавала на 14 у меня был 330, но до этого я читала где-то, что при беременности ХГЧ увеличивается чуть ли не в геометрической прогрессии. Я уверена, что уже все хорошо и все получилось. Теперь береги себя и маленького, соблюдай режим и рекомендации доктора.

0
02.01.2013
Для 11 дня отличная цифра! Пусть теперь растет! Но лучше пересдать через денек, чтобы удостовериться, что все в норме. И слова врача, мягко говоря, удивили - мазня это конец, все отменять... Пусть все будет хорошо!
0
02.01.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Таня, хороший результат, но по поводу вашего врача-странный тип, прогинова не надо отменять, у многих такое было, и грубо говоря есть стандартное лечение-прогинова, прогестерон, транексам! Я б на вашем месте продолжала все принимать и к другому врачу!!! Тем более , циферки хорошие!!!
0
02.01.2013
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

Ура-ура....

0
02.01.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

ура-ура

0
02.01.2013
Aнастасия
Могилев

0
02.01.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

ура!!!

Поздравляю!! Береги теперь малышика!!!

0
02.01.2013
baby-baby
Сеул

Блин девчонки, вам только трехзначный подавай , конечно ура, в чем вопрос????

0
02.01.2013
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

У меня на 11 дпп был хгч 60 (крио пятидневки), а сейчас вот сижу с дочей на руках))

0
02.01.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

надо пересдать на 13 дпп. пока хорошая циферка)))

0
02.01.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ура и врача на мыло, береги себя, пересдай на 13 или 14ДПП должен быть больше 150

0
02.01.2013

Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@!!!!!Лежи, отдыхай, береги себя!!!!!

0
02.01.2013
IREN
Ринат, 12 лет 10 месяцевЖеня, 15 лет 9 месяцевВаня, 21 год 6 месяцев Киев
Хороший хгч.... Тихонечко ура!
0
02.01.2013

ура конечно!!!!!

0
02.01.2013
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

ура конечно )

0
02.01.2013

Ура конечно!

0
02.01.2013
12ДП 12ДП

Похожие записи