Войти
планирую беременность

вопрос

Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Мусь..я делала в ЕЦ.. у меня цыкл 25 дней..Ни ч ё не колола ..растила свою собственную..клеточку без стимуляции и лекарств....пункцию делали на 11 день..фолик был 17 мм...клетка оплодотворилась..делилась..подсадили на 3 день...Назначили в поддержку Утрожестан 400...Дюфастон по 2 т - 2 раза и Дивигель по 1 г - 1 раз в день...Была имплантация ...но сорвалась..

0
21.11.2011
Мама мальчика (9 лет)

Надя ! что  и сдерживающих овуляцию лекарств небыло?

с  первого цикла поймали клеточку ?

хочу поробовать в ЕЦ  только боюсь проморгают  овуляцию(((( так уже было при ИИ((((

0
21.11.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ни чё не было...никаких сдерживающих овуляцию....все без единой таблеточки....Поймали не с первого цыкла...у меня цыкл маленький 25 дней...поэтому один раз пришла на 12 день..а фолик уже лопнул..поэтому на следующий раз пришла на 11 день..спунктировали и поймали клеточку!!! Пробуй в Е Ц ...организму  не в напряг..без таблеток ... я б ещё попрробывала бы...в Ец..но просто возраст вроде.... А что б Овульку не проморгать..надо чаще мониторить....

0
21.11.2011
Мама мальчика (9 лет)

эх мониторили часто через день и все равно проморгали((

 просто боюсь ,что если пунктируют при 17 мм ,то фоллик будет недозрелый

если позже уже лопнет .

а чего  никакие лекарства  не применяли для сдерживания ты сама не захотела или нельзя было ?

0
21.11.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Да нет это врачи так сказали...полностью в ЕЦ...У меня они то же боялись что недозрелый будет...а нет ..нормальный был - зрелый.....Они говорят что есть особенность у людей такая ..что и в 16 -17 мм клетки зрелые бывают...не у всех конечно..но есть..

0
21.11.2011
Мама мальчика (9 лет)

все может быть .но ЕЦ конечно как повезет  )

0
21.11.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

это точно..очень тяжело поймать клетку..иногда бывают пустые фолики....но если есть время и  возраст позволяет..то лучше делать в ЕЦ....меньше вреда организму...

0
21.11.2011
Мама мальчика (9 лет)

спасибо Надюша!

0
21.11.2011
Вопросик... Пункция фолликула в ЕЦ

Похожие записи