Войти
Краснодар

У кого был КРИО - перенос?..

Мама мальчика (12 лет) Москва

сегодня и состоится - в тот же день мне подсаживали

0
23.11.2011
Краснодар
 

Нет, Людочка, их не всегда в ТОТ же день размораживают.

Это происходит иногда заранее, накануне, чтобы посмотреть, способны ли они развиваться после криоконсервирования.

Меня сейчас интересует вопрос: КОМУ-НИБУДЬ ПЕРЕНОСИЛИ эмбриончики ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОСЛЕ РАЗМОРАЖИВАНИЯ?

Т.Е. репродуктолог договариваются с эмбриологом на сегодня (разморозка), а перенос назначают пациентке на послезавтра. Вот и интересуюсь, у кого ТАК БЫЛО?

0
23.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Мне на следующий день после разморозки подсаживали. Правда и заморожены они были однодневочками.

Пяточка, желаю тебе 2 или 4 пяточки в животик!!!! УДАЧИ!!

0
23.11.2011
Краснодар

Ой, Людочка, хорошая моя - СПАСИБО на добром слове!!!

Изволновалась вся с этой кроиразморозкой...Всё ж хочется знать больше и лучше врачей

0
23.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Простиииите, если это было мне, то я не Людочка (хотя мама меня именно так хотела вначале назвать). Жалко, что "хорошая моя" не ко мне относилось

0
23.11.2011
Краснодар

Ларик, ну конечно к тебе!!! К кому же ещё?!

Прости мозг мой воспалённый...да и зрение что-то подвело...Конечно это Ты хорошая!!!

сорри...

0
23.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

))))) да ерунда!!! Конечно я пошутила!!! Мы тут все с мозгами того)))

0
23.11.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

мне кто-то сказал, что размораживают за 6-7 часов до переноса. а я раньше вообще думала, что размораживают прямо при тебе разморозили и посадили))))

0
23.11.2011
Краснодар

Нет, у меня уже было крио, это не так...

Спасибо!

0
23.11.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

ого.. надо будет узнать как это на самом деле происходит)))

0
23.11.2011
Краснодар

Маруся, знаешь, вот только что вычитала, что в принципе для размораживания достаточно 1-2 минут. Или максимум 40-60 мин.! Представляешь?

Но иногда их оставляют на сутки, чтобы посмотреть, как развиваются...

Не поймёшь, да здравствует интернет!! Столько информации и вся разная!

0
23.11.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

вот вот ... мне кажется в альтре так и делают.... пришла пациентка на подсадку - они разморозили.. не пришла... ну и не размораживают..

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня были 5-ти дневочки снежинки, разморозили в день переноса. А в этом случае, я думаю хотят до 5 дней дорастить, чтоб самых сильных видно было.

0
23.11.2011
Краснодар

Наверняка так и есть. Большое спасибо! Страх и волнения с этими разморозками...Дай нам всем сил!!!

Тебе, Оксаночка, крепкого здоровья!!!

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо Пяточка)))) Вам хорошей разморозки и отличного развития дальше)))

0
23.11.2011
Краснодар

Очень надеемся и ждём, благодарю...

0
23.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Минск

У меня так было на прошлой неделе, в среду разморозили 5-ти дневок , а подсадка была в пятницу вечером.Один разморозился  сразу же ,но был  очень  слабенький, потом остальные подтянулись, врач вообще  хотела отменить  перенос, но  через день они стали делиться и развиваться в соответствии с "возрастом".

0
23.11.2011
Краснодар

Спасибо тебе большое за ответ, позитив и лучик надежды!

Тоже верю, что наши справятся, расправят крылышки и - вперёд к мамочке!!!

Здоровья тебе, держись!

0
23.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

они не размораживаются за один день...там целый процесс идет разморозки...медленно,тихонечко...Мне врач так объяснил.

0
02.12.2011
Краснодар

Спасибо, Милая...Всё поняла))

0
02.12.2011
планирую беременность Минск

Пяточка, я ничего не знаю о крио, просто хочу пожелать огромнейшей удачи :) и пусть вера всегда будет с тобой !

0
23.11.2011
Краснодар

Стасенька, спасибо на добром слове!

И тебе всего наилучшего!

0
24.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пяточка, обычно при криоразморозке 3-дневок доращивают до 5-ти дней. А вообще замораживать предпочитают бластоцист (т.е. 5-дневок).

0
23.11.2011
Краснодар

Спасибо, Настенька...

Объяснили, что они замораживали разнодневок...

В первый крио переносили по-моему как раз пятидневок. А в этот почему-то трёх...Не очень понимаю, но уже волнуюсь...

0
23.11.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Пяточка, если 5-дневочки в тот же день подсаживают, а если 3-дневочки, то могут доращивать и наблюдать. Удачи тебе в крио.

0
23.11.2011
Краснодар

Большое спасибо!!!

0
23.11.2011
планирую беременность Москва

Лен мне размораживали за 4 часа до переноса...наверно смотрели,что то..одного забраковали

0
23.11.2011
Краснодар

Спасибо, Леночка...

Объяснили, что как раз за 1-1,5 суток будут отслеживать развитие...

Как самочувствие? Новости?

0
23.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Минск
Все будет хорошо, не переживай!Подрастут, окрепнут и к маме!
0
23.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ой, Пяточка, послушаю..меня тоже это интересует,  в декабре наверное в крио...

0
23.11.2011
анализы перед крио! Крио протокол

Похожие записи