Привет девочки!
6ноября была овуляция,9ноября делала узи,сказали что-то там есть,не киста точно.Сегодня второй день задержки но тест ничего не показал,что делать идти на узи или сдать кровь на хгч?
sdajte krov' i vsjo stanet ponjatno)) A to tak izvedjote sebja)) Uda4i))