Войти

Я животик попрошу:

Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха

очень трогательно...до слез.. что может быть важнее мамы для малыша? ничего. что может важнее малыша для мамы? нет такого... поэтому они обязательно встретятся! надо верить! удачи всем будущим мамочкам!

0
24.11.2011

А куда мы денемся? ! услышим обязательно!!!

0
04.12.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

А нам больше ничего не остается, кроме как верить

0
29.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Конечно услышим "Мама" все мы! Главное верить))))

0
23.11.2011
Санкт-Петербург

Замечательный позитивный стишок!!!

0
29.11.2011
Что делать? в ПМЦ у Гергерт

Похожие записи