Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей Он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, Он не плачет, Он мужчина. Но хоть я грущу порой, знаю - будешь Ты со мной. Скоро я тебя увижу, скоро "МАМА" я услышу


услышим обязательно!!!
А нам больше ничего не остается, кроме как верить