Войти

Я животик попрошу:

Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

очень трогательно...до слез.. что может быть важнее мамы для малыша? ничего. что может важнее малыша для мамы? нет такого... поэтому они обязательно встретятся! надо верить! удачи всем будущим мамочкам!

0
24.11.2011

А куда мы денемся? ! услышим обязательно!!!

0
04.12.2011
Юлечка
Тимурчик, 12 лет 10 месяцевЭльмира, 8 лет 5 месяцевПланирую Самара

А нам больше ничего не остается, кроме как верить

0
29.11.2011
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Конечно услышим "Мама" все мы! Главное верить))))

0
23.11.2011
Туся
Санкт-Петербург

Замечательный позитивный стишок!!!

0
29.11.2011
Что делать? в ПМЦ у Гергерт

Похожие записи